Китай готовит диверсионные группы для захвата атомных ракет России.
Это финальная стадия проекта "Распил древесины", который Китай проводит с начала 2000 годов.
И подготовка диверсионных групп - лишь вершина айсберга.
http://russian7.ru/post/kak-gotovyat-kitajskij-specnaz/
Его подводная часть - развал образования, медицины, системы соцобеспечения России, осуществляемый подкитаенными агентами из кооператива Озеро". Причем сейчас мы видим что эта часть плана идет жутко успешно.
Учащиеся уже затрудняются определить в предложении подлежащее и сказуемое.
Ношение на себе такого чемоданчика - свидетельство конечно мозговой ущербности китайского коммунизма.
Но не стоит сбрасывать со счета тот факт, что носить его будет не обычный человек, а ген-модифицированный сверхсолдат.
https://voencomuezd.livejournal.com/436909.html
Этот проект китайской военщины подревнее будет, ему уже более 100 лет. Но те жалкие попытки создать гетерозис которые имели место в 20 веке сегодня легко осуществимы, в связи со снятием в Китае с себя запрета на генетическую модификацию вида homo sapiens.
А это уже не просто гетерозис, хорошо знакомый нам по кормовой свекле, это уже кроссинговер человеческих хромосом по заданию из Центра.
Комментарии
Еще Задорнов говорил что неоднократно встречал црушников в разных регионах России...
Кремль готовит массированную залповую атаку на Россию,предварительно разоружив страну и впустив НАТО и Китай к границам страны. С Китаем у Путина давняя дружба. Еще в бытность секретарем Собчака ,они продавали корабли Китаю . Связь с Китайской разведкой осуществляется при посредничестве Ми-6,ведь и Китай обязан именно Британии своим могуществом.
Вообщем ,Китай и НАТО-единый блок. Просто им пока удается держать информацию под контролем...а скорее всего , российские журналисты и блогеры идут в русле,заданным ими же-ничего не говорят про Китай.
Сегодня все внимание должно быть прикованно именно к союзу Кремля и Китая,ведь недвусмысленно Китаю отдали Сибирь-тыл и кузницу обороны на случай вторжения.
Спасибо за тему.
Пишите пожалуйста про Китай почаще. Это подготовка к агрессии против нас.
Комментарий удален модератором