В Грузии появились в продаже презервативы

  с портретом Путина: опубликовано фото

Новый оригинальный дизайн производители создали к годовщине оккупации Россией Абхазии и Северной Осетии.

Путин и фейспалмПутина изобразили на презервативе / Reuters

В Грузии на полках магазинов можно встретиться презервативы, на которых можно узнать портрет президента России Владимира Путина.

"Грузинская компания выпустила презерватив с новой упаковкой в день оккупации! Уверен, продукт будет пользоваться популярностью и в Украине", - сообщил в Facebookэкс-прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе.

"Натяни Путина", "Здесь вопросы потенции. Может не сработать", "На такую рожу на упаковке противно смотреть, не то, что пользоваться", "Ждем начала продаж в Украине!", "На них спрос будет во многих странах мира", "Это ему комплимент", - написали пользователи в комментариях к посту.

/ ФНа данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается