Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Чел в мои 60 не может обучиться никакой серьезной специальности. Только что-нибудь временное, низкопробное, рабское.
Я ж не могу посвятить учебе лет пять-семь!!! Да еще обремененный семьей, заботами, возрастом...
Если этот подлец считает меня скотиной, почему я должен его называть по-другому?
Я должен следить за базаром, но он должен отвечать за свои действия куда более серьезно, потому, что гадит народу всей страны.
Во как учиться не хочет)))!! Любой двоеШник из средне школы позавидует))
- доктор, я феномен.
- почему это?
- когда иду яйца звенят.
- уважаемый, вы не феномен, вы - мудозвон.
Даже очень обидно, что не старый мужчина в 60 лет ( у моей подруги папа в 60 женился на 28-ми летней женщине и в 61 родили ребенка - обыкновенный водитель - не олигарх) записал себя в дебилы и считает, что ничему востребованному выучиться не способен. Хотя, если за последние 25 лет толку из него не вышло, то уже ничего не светит.(((
Комментарий удален модератором
Вот уж действительно смешно)). Но очень типично и никому не интересно. Родных Ваших жаль((