Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
Водоканал Краснодара установил в одном из дворов города платную колонку для воды. При этом ее разместили рядом со старой колонкой, воду из которой жители набирают абсолютно бесплатно. Странная конструкция появилась в Пашковском микрорайоне недавно. Однако пока жители обходят ее стороной. Они даже не знают, как ею пользоваться.
Далее:
Первый платный терминал за уличную воду в Краснодаре разбили.
Он еще не начинал работать Первый платный терминал за уличную воду в Краснодаре разбили. «Пилотная» колонка была установлена 6 августа на ул.Бородинской в Пашковском микрорайоне. На фотографии хорошо видно, что верхняя часть аппарата, куда нужно будет прикладывать электронный ключ, сильно повреждена.
Источник: https://news.sputnik.ru/obschestvo/e9a27731b2d8002c5c7228057bf4dcc85bc91253
Комментарий удален модератором
Это главное требование ольгинским троллям - спрыгивать с основной темы.
За это платят хорошие премии.
Браво!
Комментарий удален модератором
Нашествие червей. На Одесчине людям в квартиры подают воду с кучей живности
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/nashestvie-chervey-na-odeschine-lyudyam-v-kvartiry-podayut-vodu-s-kuchey-zhivnosti-1030145.html
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Загрязненная вода в Украине вызывает рак (новости)
Вода которую пьет Украина (1 часть из 2)
Вода которую пьет Украина (2 часть из 2)
Лучше уж платить за чистую воду, чем пить да ещё и платить за такую воду как на Украине.