Основные пункты объяснения возможности качественного развития научного мировоззрения.
Основные пункты объяснения идеи качественного развития научного мировоззрения.
1. Мы живём до нашей эры построения высокоразвитых обществ.
2. СССР был первой попыткой построения высокоразвитого общества.
3. Предположения и догадки классиков м/л не смогли качественно развить московские философы, идеологи и учёные, из-за их догматизма и излишнего преклонения перед авторитетами.
4. Дураки*, плохо понимающие структуру русского языка, захватили власть в 90-е годы.
5. Научное мировоззрение можно качественно развить, если выйти за пределы ограниченности философов и классификаторов известных объектов природы.
6. Как создать комплекс из 8-ми систем по общей форме систематизации.
7. Как выявить систему/структуру человеческого/русского языка.
8. Научное мировоззрение в виде выводов из анализа структуры языка.
9. Предварительные выводы из анализа структуры языка:
1) плюрализм примитивных мировоззрений;
2) системные недостатки буржуазных обществ;
3) извращённое мировоззрение, мартышкин труд и напрасные надежды либералов.
10. Исправление основных недостатков буржуазных обществ - это практическое построение высокоразвитых обществ.
11. Задача будущих поколений сообразительных энтузиастов и прогрессивных партий.
P.S.
*Дураки в данном тексте выделяются по признаку плохого понимания структуры родного языка, независимо от их должности, образования, места жительства, места работы, национальности, пола, возраста.
Знание кем-либо придуманных теорий, не делает человека умным, также как экономическое, юридическое или философское образование.
Обыватели не становятся умными людьми из-за принадлежности к правящей партии или к оппозиции, к какой-либо религии или идеологии, при смене места жительства или пола, на должности высших чиновников или в положении олигархов.
Основными качествами умного человека являются: способность мыслить самостоятельно; иметь научно обоснованное мировоззрение; стремление и умение самостоятельно исследовать природные закономерности устройства действительности; способности к открытиям, изобретениям, творчеству, направленными на облагораживание и возвышение человека, его семьи и коллектива.
Критика умных людей направлена не на оскорбление, как у обывателей, а на оптимизацию критикуемых объектов.
Подробное описание возможности качественного развития научного мировоззрения можно посмотреть здесь https://cergeycirin.livejournal.com
или скачать здесь: http://fayloobmennik.cloud/7307104
Комментарии