ЦРУ с опозданием на месяц родило дохлую информационную мышь

Несколько часов назад самая всезнающая, как ее рекламируют, американская  телекомпания CNN  разразилась «сенсационной» новостью:

Российские чиновники остались удовлетворены встречей президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа, прошедшей в Хельсинки 16 июля, сообщает телеканал CNN со ссылкой на два источника в американской и европейской разведслужбах. По оценкам спецслужб, в Кремле считают, что итоги двухстороннего саммита превзошли ожидания.

По словам собеседников CNN, российская сторона «особенно довольна» пресс-конференцией, которую лидеры двух стран провели после встречи. При этом, как утверждают разведслужбы, в Москве удивлены тем, что после встречи проводимая Дональдом Трампом политика в отношении РФ не стала более дружественной.»

Таким образом, спустя без двух дней месяц, спецслужбы США, видимо проделав колоссальную секретную работу, выяснили, что русские остались довольны итогами саммита Путин-Трамп.

То есть, наконец-то узнали ровно то, о чем В.Путин и С.Лавров сообщили россиянам и всему миру сразу же после окончания этой встречи. И благодаря этим титаническим усилиям ЦРУ об этом, наконец-то, узнал телеканал CNN!

Небольшая справка — суммарный бюджет американского разведывательного сообщества составляет примерно 100 миллиардов долларов год!

И вот такая заоблачная гора, настоящий бюджетный Эверест, родила такую дохлую информационную мышь!

Мало того, что они просто элементарно читают российские газеты и составляют на их основе свои «разведывательные сводки», так они еще и делают это с месячным опозданием!

Так выглядит, на самом деле, хваленая американская эффективность на примере одной из самых вышколенных и финансово упитанных правительственных структур.