Путина нужно отправить на учёбу к Пашиняну

Russian politics

 

<button class="control button2 button2_view_classic button2_size_s button2_theme_zen" tabindex="0" type="button">Подписаться на канал</button>

 

 

 

 

<button class="zen-ui-mitten article-right-block__mitten"></button><button class="zen-ui-mitten article-right-block__mitten"></button>

 

 

 

Пашинян за 2 месяца, сделал для Армении больше, чем Путин за 18 лет своей власти.

14.08.2018

 а тем более политикой стран, которые входили в состав Союза, известно, что в Армении прошла «бархатная революция».

По стране прокатились митинги с требованием отставки руководства. Они добились этого и постаяли своего народного лидера Николу Пашиняна.

 

Так вот, Пашинян, всего за два месяца, сделал в своей стране в сотни раз больше для народа Армении, чем сделал российский президент Путин.

А что он такого сделал в стране, которая так же, как и Россия была пропитана коррупцией, спросите вы?.

 

Ведь все корни этой коррупции шли в Армению из России, так как она была тесно связана с Арменией, и чиновники там также брали «на лапу» огромные суммы и обворовывали казну.

Вот что сделал Никола Пашинян для своего народа.

 

1. Он уволил главного человека столицы, мэра Еревана, который был очень коррумпирован.

2. Он сделал чистку на телевидение и убрал всех тех людей, которые восхваляли коррупционную власть, таких например деятелей, как у нас Володя Соловьев, почитайте, как он поживает здесь.

Он как умный человек придал больше значение не только телевидению, но и всем СМИ, он везде навел порядок.

Теперь, вспомните наше ТВ, где только и звучат хвалебные речи Путину и власти, а страна катиться под откос, в то время как вся власть наживается на народе.

Умный лидер понимает, что при помощи продажного СМИ, можно лепить из народа все, что угодно. Пример – это наша страна.

3. Он начал расследование по бывшему премьер министру, который напрямую связан с Газпромом, с Кареном Карапетяном. Начались обыски и аресты всего и всех, кто был связан с Карапетяном, и ему пришлось сбежать в Россию, где вероятно его пристроят, они же своих не бросают.

4. Пашинян, провел масштабную чистку, среди правительства и это привело к увольнению практически всех мэров и губернаторов страны.

На наш взгляд - это были сделаны очень правильные шаги, которые просто необходимы.

5. Он разобрался в торговле, и разобрался очень плотно в этом вопросе и цены в магазинах страны резко упали, потому что он убрал много лиц, которые были связаны с олигархами РПА. Он просто сделала так, что они были вынуждены снизить цены.

Согласитесь, что это очень важно, и что у нас цены в нашей стране, только растут каждый год, но никогда ничего не дешевеет. Хотя, что мешает нам сделать тоже самое, ведь разница между нашими странами не так и велика, мы все из Союза. Но Путин ничего не желает делать.

6. Так же, Никола Пашинян сделала то, что в современной России немыслимо просто и этим он рисковал своей жизнью. Он взял и провел обыски в квартирах тридцати криминальных авторитетов и воров в законе.

Он вынудил, больше половины криминальных авторитетов, убраться из страны, и как вы думаете, куда они все приехали? Все правильно, большинство из них приехали в Россию. Тут становиться ясно, откуда этот весь криминал и под чью крышу они «укатили».

7. Пашинян арестовал министра обороны Григоряна, а так же его семью. Григорян и его семья присвоили гуманитарную помощь армии, солдатам Армении, а так же за незаконное хранение оружия.

8. Провел обыски у главы охраны Саркисяна, который был обвинен за хищения в сумме 9 миллионов долларов.

9. Был арестован Гагиг Сарукян, который возглавлял партию «Процветающая Армения». Его обвинили за избиение человека, но пока, ПОКА, он находиться на свободе.

10. Начали дела по расхищению и коррупции по всей стране, по делу разгона демонстрантов в Ереване. По Качеряну плотно работают и разоблачаются все новые и новые факты.

Но он убежал в Россию, понятно почему. Также, было объявлено много бывших чиновников в розыск, эти люди обвиняться во многих криминальных и коррупционных деяниях.

11. Пашинян, поменял полностью руководство Конституционного суда Армении. Он считает, что все суды нужно менять, потому что они все максимально коррумпированы.

Также, он сменил следственное руководство Армении, это тоже самое, как и с судьями, там все пропитано коррупцией и беззаконием.

12. Он поменял все руководство погранвойск и сухопутных, добился смены власти в Нагорном Карабахе. Еще было возбуждено более 70 уголовных дел над главами сельских поселений, за злоупотребление властью.

Вот так маленькая, но гордая Армения решила все свои проблемы. Конечно, еще очень многое нужно сделать, но за 2 месяца, Никола Пашинян сделал уже очень и очень много.

Что мешает Путину, сделать точно также и начать бороться с врагами России? Все понимают, что…и кто есть кто!!!!