В США оценили шансы Су-35 против американских истребителей

Российский истребитель Су-35 превосходит по техническим характеристикам все западные аналоги. Об этом говорится в материале National Interest.
По мнению обозревателя издания, Су-35 сопоставим с лучшими западными истребителями четвертого поколения, однако возможность конкурировать с истребителями-невидимками пятого поколения (F-22, F-35) вызывает пока сомнения.
В числе преимуществ российского самолета называется его сверхманевренность в воздушном бою — вместе со средствами радиоэлектронной борьбы она поможет Су-35 избежать ракет противников. Журналист отмечает, что, оказавшись лицом к лицу с российским истребителем, F-35 попадет в серьезную передрягу.
«Но каковы шансы, что Су-35 при всей скорости и маневренности сможет приблизиться к американскому истребителю?» — говорится в материале.
По мнению сторонников российского истребителя, Су-35 может полагаться на наземные радары с узкой полосой пропускания, бортовую ИК поисково-следящую систему и радары с пассивной антенной решеткой. Однако отмечается, что эти технологии считаются несовершенными.
Объединенная авиастроительная корпорация в своем отчете в июне 2018 года отметила, что в перспективе наибольшим успехом на международном рынке будут пользоваться российские самолеты семейств Су-30/35, МиГ-29 и Як-130.
Комментарии
Как проходит лечение Украины, Остап?
Оне же самые умные и трудолюбивые! А еще самые непьющие и самые правдивые. Список у свидомых большой.....
Только не дойдёт до них истина. Насколько они убоги в своих мечтах.....
Аминь!
Вот какая страшная сила, лоббирование одного бюро в правительстве. КБ МиГ занималось авиацией и космосом, сделало шесть запусков на орбиту "Бор"а("Лаптя"), автоматического шаттла, малых размеров. Именно поэтому Лозино-Лозинского забрали строить "Буран", но содрали Space Shuttle, вместо реализации идей гения.
А Погосян и Симонов не вылезали из правительства, пробивая себе финансирование.
Сейчас трудно даже представить, что могли сделать МиГовцы, после МиГ-25, 29, 31, если бы их не угробили соперники. И не из НАТО, а свои же, подлецы.
Еще в 70-е годы за границу уже были проданы более 5000 МиГов - 29 и около 50 Су-27. Соотношение понятно?
Именно поэтому у вас нет самолета 5-го поколения, и не будет, пока бюджет дербанят наследники Сухого.
А враки, "как наши су27, в своё время, раскатали пиндосов на их же территории в учебном бою, легко встраиваясь им в хвост, и так же легко уходя от их атаки.", и есть враки!
Если МИГ -15 положим кучу Сейбров в Корее - так пиндосы это и не отрицают. Но про другие машины таких данных нет. А про технику РФ я просто молчу....
-----------------------------------------------------------
Примечание: еврейских и украинских корней не имею. На всякий случай)))
А теперь представь что будет, если поднимется еврейское казачество!
наср...сорри, плевать.Потому что вы, суки, войну проиграли, затихает. "
-----------
Вся статья https://pikabu.ru/story/potomu_chto_vyi_suki_voynu_proigrali_sori_esli_bayan_612539
Комментарий удален модератором