Иллюминаты собирают Крупную Жатву звездных жизней раз в 7 лет помимо повседневных убийств?
А кто их знает - когда какой-то вал подозрительных ранних гибелей людей, влияющих на коллективное сознание идет, может у иллюминатов что-то типа жатвы раз в 7 лет.
Понятно, что они всегда убивают активно

Но вот мы имеем 1980-1981 Назову только немногих, очень известных погибших в этот период людей:
Ян Кертис (там дверная ручка явная), гитарист потом назвал свою группу New Order.
Леннон.Высоцкий, Бонэм, Марли (я много писал - понятно все). Натали Вуд - вот видео про нее - там и сомнений нет
https://www.youtube.com/watch?v=gORJdjiJVMI
Джо Дассен думаю туда же. Афганская война синхронно пошла
Через 7 лет: Питер Тош, Далида, Нико
Еще 7 лет Кобейн, Шакур
Еще 7 лет - ну там 2001 год, очевидно все. Уральских мертвых поэтов и Бодрова не забываем
Еще 7 лет Хит Леджер, Майкл Джексон
Ну про 2016-2017 только совсем уж дикий человек не в курсе - просто обвал на бирже звездных жизней какой-то
Отматываем 7 лет назад от 1980-81 Брюс Ли, Мама Касс, Шукшин

Еще 7 лет Пол Маккартни, Ленни Брюс
Странный 2011 - Брейвик устроил ритуальное жертвоприношение.
Эми Вайнхаус синхронно с ним убили. В Индии слишком рано умер Сай Баба, Пишут - Ротшильд хотел с ним встретиться, "перетереть", но Сай Баба отказался - вместо Ротшильда встретился с группой бедных непальцев.

Ну не могли иллюминаты оставить в покое Гуру, который умеет добывать золото из воздуха и все раздает людям, да еще и Ротшильда посылает

Там своя логика - бесполезно под свою подгонять. Химтрейлы по всему миру организовали, убивают детей и пьют их кровь (адренохром - "витамин" первой необходимости для элиты), людей едят,

Ну войны и революции и вранье про космос это не в счет - это почти все понимают и даже любят
Комментарии