Наш человек может вызвать огонь на себя , а эти ублюдки не способны урезать свои аппетиты .
А , действительно , разве российский народ к чему-то способен ? Стадо , гонимое на убой , прошедшее ворота на скотобойне уже не в силах повернуть обратно , потому что сзади напирают «любопытные» недоросли , воспитанные рассказами о славном реформаторе Ельцине , его преемнике Путине , оценочными показателями ЕГЭ и Интернетом .
Они идут толпой и смотрят в смартфоны , которые держат перед собой . Им даже не приходит в голову оторвать глаза от цветного экрана и посмотреть , что за крики раздаются там впереди .
Уже нет той части стада , которая слышала о лучшей участи , о «вольных пастбищах» .
Осталось поколение не способное не то что связать факты и сопоставить цифры , но и сформулировать в поиске необходимый вопрос .
Про ответы , которые требуют составления нескольких предложений и говорить не приходится — только «ДА!» или «НЕТ!» , с противоправным «НЕ ХОЧУ!» .
Какая интересная картина !
Многие предрекали и предупреждали и говорили , что , как только власть придумает позорное для народа , антисоциальное решение , без объяснений , без предоставленной аргументации о невозможности иного выхода , тотчас , как черти из табакерки вылезут разного рода деятели и деятельницы , которые в жизни тяжелее стакана или микрофона ничего не держали , и станут увещевать и собственным примером доказывать , как это правильно , полезно , прекрасно и совсем не больно .
Одного не учли - движение исторических событий по спирали и совпадение их с прошедшими , только на более высоком качественном уровне не случайно .
А информацию можно получить не только через «продажные» СМИ , но и от очевидцев и пользователей , и даже по телефону через роуминг .
Качество изображения и звука гарантируется без потерь .
И даже такая статья не станет политическим «афобазолом» .
Несомненно в России много молодых и энергичных людей , но мы их не видим , потому что оплаченное время ковтунов , бомов , запорожских , мацейчуков , корейб , ворониных , винников , надеждиных , сытиных дороже в перечислении к доходам настоящих российских тружеников и патриотов .
Многие не знают , некоторые слышали да забыли , как «лава сходит» .
Из всех несчастий и напастей они могут припомнить только выплеснутый в лицо стакан воды и выдранный клок волос или одежды .
А как прекрасно чувствуют себя многие , ставшие штатскими и штатными при полном народном согласии и добровольном полицейском участии . Странные люди .
Уже для всех тюрем понаставили , статей напридумывали . А о простом народном неповиновении забыли .
Вот не подумали , что вдруг , ну может быть , а кто может знать , что народ , тот которого загнали на бойню , просто повернёт в обратную сторону .
Во главе страны более востребован не ловкий или умный человек , а мудрый .
Ибо «умный человек найдёт выход из ситуации , а мудрый просто в неё не попадёт.»
За последнее время власть только и делает , что занимается "умными" решениями и "хитрыми планами" .
Надо заканчивать эту галиматью с «добрым царём» и «глупыми и злыми боярами» .
Нет веры власти , которая не видит иного пути , как глумление над собственным народом .
Народ более мудр , и думает (надеется), что всё обойдётся миром и пока ропчет .
Власть же эту «пассивность» воспринимает , как недалёкость и трусость .
Далеки они от всего нашего , от народа .
Это наш человек может вызвать огонь на себя , а эти ублюдки не способны даже урезать свои аппетиты .
Я встречал в жизни много людей , даже в купе поезда попадались настолько грамотные и мудрые попутчики , которым Путин в подмётки не годится .
Вы что же , думаете , что Россия ограничивается границами стен Кремля или МКАД ?
Нет, уважаемые .
Отсутствие в большой политике значимых фигур может означать только одно — для управления государством в том виде , в каком это происходит сейчас достаточно школы ФСБ и «филькиной диссертации по экономике» , тема которой так же актуальна , как сношенные тапки .
А вы говорите - Умный он . Он не умный ... он подлый .
Комментарии
близкие, родные,прекрасно понимающие друг друга
люди! И нации, похоже, также одной...
(а когда-то будет, - за НАШУ. Я, всё-таки, верю).
А также за хорошую иллюстрацию Вашего идиотизма.
Человек, продавший душу дьяволу, уже не различает - Добро - Зло.
Он насыщается ...Животное?
Да нет! В иерархии нечисти это - жрущее ничто.
Комментарий удален модератором
(Фридрих Ницше)
И ещё про моралин и про рабство христианства в опусе с многозначащим лейблом "Антихрист".
Тогда я согласен.
Но раз сказал что можешь вызвать огонь на себя - вызывай, растолковывать что это значит не буду а то обвинят в экстремизме.
Нет, автор отсосет и сглотнет, ритуально обругав "либералов" - и ВСЁ на этом. "лишь бы не майдан" и прочая...
В то время как именно либералы и демократы требуют обоснований а чтоб это работало - честных выборов и т.п.
Ну а я тоже считаю реформу подлостью и обманом, но - я не крайний, вышел на пенсию 5 лет назад (льготно) и даже жена успевает в сентябре сего года.
Так что аффтор - ждем-с, вызывай огонь или не кизди.
Но тут ты вызвался, ждем-с.
П.с. с детьми, уже самостоятельными, у меня все хорошо и будет при любых раскладах, как и у меня, специалисты высокого класса нужны всегда.
Дай Бог, чтобы у них всё было хорошо, ну, а если вдруг нет, (не дай бог), то будут знать, кому сказать спасибо.
"Манагер" - это продукт нынешней экономики ,человек не способный ничего создавать ,это фундамент нынешнего общества,.......где вы видели работающих жуликов......((((
и пральна!
запомните - НИКТО, НИКОГДА, НИЧЕГО Путину не сделает!
ибо выбрал его - НАРОД!
а народу накакать на ваши жыдовские хотелки.. ферштейн?
мы все, ещё израиль переживём!
недолго осталось этой шайке.
Не нужна ей революция. Потому и считаются у них уличные протесты злом. И полиция для них, не враг, а защитник. А протестующих, считает провокаторами и марионетками..
Нет, не будет России счастья. Демократического. Европейского. Пахнущего коктейлем Молотова и кровью.
Так и будет сидеть в своём нефтегазовом болоте, строя мосты и самолёты, запуская заводы и ракеты, празднуя День Победы и встречая Новый год под Путина и бой курантов.
такие дела!
.....убейтися жыды =)