Важен каждый голос: 9 сентября Единый день голосования
Выборы – это важнейший день в жизни государства. Именно путем голосования решается будущее страны и тот путь, по которому она будет идти в ближайшие годы. В этом году в России Единый день голосования пройдет 9 сентября. Более 30 регионов нашей страны будут выбирать глав администраций, местных депутатов, губернаторов и т.д.
Те, кто думают, что на выборы идти бессмысленно, очень глубоко ошибаются, - именно при низкой явке легче всего подделать результаты голосования. Такого мнения придерживается молодой бизнесмен из Тосно Вадим Ташбаев. «Я иду на выборы, потому что мне важно будущее моих родных и близких, и мне не все равно, какой будет страна, в которой я живу, и я не хочу, чтобы кто-то делал выбор за меня», - поясняет он. Весьма взвешенная позиция, согласитесь.
Предприниматель Александр Печенкин также отметил, что выборы – это гражданский долг любого человека. Он добавил, что свой выбор нужно делать на избирательных участках, а не сидя на своей кухне и обсуждая то или иное решение органов власти.
«Позитивные изменения в жизни государства зависят от каждого из нас, поэтому каждый должен проявить свою гражданскую ответственность и исполнить свой долг, придя на выборы», - говорит еще один представитель бизнеса Владимир Лагутин, добавляя, что для него особенно важен тот факт, кто именно определяет политику страны. Именно поэтому он никогда не пропускает выборы.
Прийти на выборы и отдать голос в пользу своего кандидата, чьей позиции ты доверяешь, это не только право, но и обязанность каждого гражданина. Это единственный способ действительно повлиять на политическую обстановку в стране, а любые бойкоты и долгие обсуждения власти на кухне – это не продуктивно. Я бы сказал, что это позиция неудачников, которые в состоянии только болтать языком, и не более. Поэтому 9 сентября все идем на выборы.
Комментарии
Всё равно получишь х...
Сперва мы вас обчистим и кинем, а потом вы пойдете на избирательный участок галочки ставить)))
Щас! Разбежались.
После таких фортелей с отъемом пенсий, ростом тарифов и т.д. на выборы люди ходить не будут.
Её корчуют в пелёнках
М. Твен.
что "выборы – это гражданский долг любого человека",
а избираться будут НЕ ЛЮДИ,
а "ПРЕДСТАВИТЕЛИ" ПОЛИТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ(ПАРТИЙ).
При ДЕМОКРАТИИ Вы "ДОЛЖНЫ" проголосовать,
быть "ИЗБРАННЫМ" Вы НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ МОЖЕТЕ!!!
ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗА ЕР!
Так что не старайтесь,казачки засланные!
Люди всё никак не поймут, что у власти у нас воры и бандиты, которые с 1996 года так привыкли мухлевать на выборах, что по-другому они не умеют и не будут.