Кулачками трясло и ножками топало

Угрозы президента России Владимира Путина немедленной и крайне негативной реакцией на вступление Украины в НАТО подняли волну возмущения
Украинцев разозлила такая позиция российского президента. Об этом свидетельствуют многочисленные комментарии в социальных сетях.
При этом Путина подняли на смех.
«Помните как запорожские казаки писали турецкому султану и в конце написали: поцелуй в сраку нас, ублюдок», «Украина уже много лет соседствует с НАТО и крупнейшим мировым агрессором. И не боится !!! Неужели такой трус самом деле», «Если Украина вступит в НАТО, то ей будет по уже по ху.. что там будет думать Путин…», «»Ржу-немагу», оно, это х..ло, и перед странами Балтии кулачками потрясал и ножками Тупало))). Ну и что? Страны Балтии все в НАТО! А что х… ло сделало кроме, извините, «пук-пук-пук»)))))))», «Украина ему, как кость в горле, то все пошло не так», — говорится в комментариях.




Отметим, после встречи с президентом США Дональдом Трампом, которая состоялась 16 июля в Хельсинки, Путин успел сделать громкое заявление об Украине.
Президент России отметил, что в случае, если Украина вступит в НАТО, реакция РФ последует незамедлительно и будет крайне негативной. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу Fox News.
«Для нас это прямая и непосредственная угроза для национальной безопасности. Передвижение инфраструктуры НАТО к нашим границам будет угрозой, и реакция будет крайне негативной», — отметил Путин.

Глава Кремля также назвал «дестабилизирующим фактором» запланированные Альянсом европейские военные маневры Anaconda и Trident Juncture, но подчеркнул, что не обсуждал этот вопрос на переговорах с президентом США Дональдом Трампом.
Комментарии
Трамп молодец - зачем дразнить неадеквата: вон какие заявления делает, упасть, не встать
Ваше какое собачье дело?
Герои хреновы
Комментарий удален модератором