Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
А ещё - не имеющее аналогов в мире оружие массового поражения и средство психологического воздействия в одном флаконе.
Трепещи, агрессивный блок НАТО!
Стоит дома только заявить ,что с трибун не было достаточной поддержки от первых лиц государства ,в отличии от хорватов и тут же весь гнев перекинется на Терезу Змей и её кабинет:)))
А в премьеры с такой рожей можно? Даже Трамп и то по этому поводу сказал, хотел бы видеть премьером своего друга Бориса.
...
Есть за что.
Он прекрасно провел свой мяч (Пенсионную реформу и пр.) в ворота придурковатых россиян, отсвистывающих на мундиале свое ближайшее будующее.
МВФ довольно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
======================
Судя по тому, что он мне в личку написал, то это умственно отсталая недоросль.
Комментарий удален модератором
люмпен разозлился..хи-хи...
а ты в монитор плюнь...
ха-ха...
167 кто? Ответить
Сергей Алексеевич #ответил на комментарий Александр Коротков15 июля 2018, 20:15Вот ты пидарас! Ответить...
*
чО , сОсКи , здорово вам в ротик накапали ??
)))))))