Чем занимаются мужчины за рулём
Этот пост - алаверды на пост Алексея Попова "Женщины за рулём".
Ссылка на пост Алексея http://maxpark.com/community/6471/content/6408264
Девочки, лучше вам не смотреть(((( Заметьте, привела только один пример.

Уважаемые водители, Хочу поделиться своими наблюдениями, чем занимаются некоторые мужчины за рулем. Не все конечно, но поскольку случай далеко не разовый решилась обратить на это внимание. В последнее время приходится чаще и внимательнее смотреть по зеркалам, так как частные разговоры водителей по телефону приводят к невнимательности и как следствие аварийности.
Вот и столкнулась с таким неприятным явлением. Честно говоря в первый раз глазам своим не поверила, но когда стала видеть это не раз, и не два, а гораздо чаще, причем независимо от "уровня" авто и его водителя - стало уже даже совсем не забавно. Вот и сегодня, в очередной раз по пути на работу увидела и подумала " и с этими людьми может посчастливиться общаться на работе или еще где-то ...да боже упаси."
Конечно, это личное дело каждого, но тем не менее, уважаемые водители задумайтесь что вас могут видеть другие и это оставляет плохое впечатление.
Короче, мужики перестаньте ковыряться в носу и ЕСТЬ СВОИ КАЗЯВКИ !!! Это выглядит отвратительно! Мне казалось от этого отучают детей еще в младшей группе, а, оказывается нет!
Комментарии
Человека удовольствия лишить предлагаете?
Комментарий удален модератором
И 5 секунд хватит для аварии.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и согласился бы если бы не видел по минимум парочке дам занятых за рулём макияжем
http://www.webcity.su/images/img/woman-wheel-11.jpg и эти тоже?
https://www.avtocar.su/_ph/183/147908205.jpg