Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Так -то.
И долго не могли поймать эту акулу-людоеда.
А может ее выращивали люди (какие-нибудь сумасшедшие ихтиологи), а потом выпустили ее на волю.. Ага, значит они подкармливали ее человечиной, иначе почему она людоед?
А татуировку сделали под наркозом.
Как Вам такой вариант? )))
Что-то мне это напоминает...
Может красивую историю с Ихтиандром?
Я сама, когда сильно пугаюсь, то цепенею, не могу какое-то время ничего адекватного сделать.
Жаль, что сейчас очень немногие мужчины так настроены...И бедным женщинам приходится брать на себя мужские функции, а с ними и мужские черты характера..)))
Ворон, считается приносит беду.
Хотя, ведь есть птица ворон, а есть ворона, не по половому признаку, а по разновидности вида? )))
На этой странице, наверху слева, где значок-Кораблик,
рядом слово "блог". Нажмите на него и на открывшейся странице, по диагонали от этого слова есть строка "Подписка на новое в сообществе". Нажмите на нее и будете получать на "мыло", все, что происходит в этом сообществе. )))
Как минимум, нарицательное.
Почему сразу ассоциация на это слово - телки (гламурные телки).
Ну какому нормальному мужчине придет в голову назвать (обозвать) так свою женщину) ?
У меня наоборот уже было - два одинаковых ролика разместила, а потом удаляла один.
Да-а, а раньше Пушкин стихи писал..))
Только из творящих даровитых мало.
Грузина и привлекать - за самооговор.
Создайте полноценный блог с красивыми картинками )))
Я ведь тоже всего два раза грузила на ГП ролики.
Я все должна пройти и записать. ))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором