Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь,
Корабль в плачевном состоянье.
Проси больше, дадут сколько надо!
Юлианна Орловская
Я всегда говорю – Вселенная щедра. Это безусловно, но одаривает благами она по принципу «Проси побольше, дадут сколько надо». А сколько надо? Ровно столько, сколько вы себе позволяете.
Приведу такой пример. Хлопотливая мамочка, закупив продуктов, видит , что осталось 150 рублей. А она не купила сладенького детям. Они любят мороженое. На двоих по дорогому не хватит, значит, кому-то нужно купить попроще. Кому? Тот, кто ест любое, ибо второй ребенок закатит скандал, если ему купят не то. Вывод: Вселенная к нам относится как к детям, если мы обходимся малым, значит, нам столько и нужно, и столько мы будем получать.
Понятное дело, что многие привыкли экономить, особенно на себе, таким образом демонстрируя Вселенной, что мы всем довольны.
Пусть отрицательный, но обязательно!
Когда погаснут свечи,
Когда не греют печи -
В душе холодный лёд.
Тогда без предисловий
И грустных аллегорий -
Вставляй суппозиторий
И верь, что он спасёт...
(c) Т.Малюга. Свечи.
16.07.2018
Кто в обычном счастье не увидел,
И потом с тоской напрасно ждёт,
Что придёт опять, простив обиду...
(c) Т.Малюга. Счастье в земном.
Я точно знаю, Алексей,
Как реки полнятся слезами
Их недолюбленных детей...