Спасибо, дорогие друзья!!!
Дорогие друзья, мои сообщники из « Иду к Максиму я», «Верных Друзей», « Ебаньков" «Уютного кафе»! И все-все!!!!
Я сегодня к вечеру, наконец, пришла в себя от огромного количества поздравлений к моему Дню рождения!
Вы давно уже стали частью моей жизни, стали моими друзьями. Со многими из Вас я с самого начала в ГП-МП. Мне очень дорого ваше дружеское и теплое отношение ко мне.
Не просто найти слова, чтобы описать мое состояние растроганности и благодарности. Время бежит неумолимо, но вы всегда помогали мне не чувствовать его и молодеть душой!
Спасибо вам за вашу доброту, за ваше внимание, за вашу поддержку-настроение у меня последнее время было не самое лучшее. Я даже стала редко появляться в МП.
Самое важное- огромное спасибо вам за такой чудесный праздник, который вы устроили для меня, спасибо за самые искренние поздравления с днём рождения.
Благодаря вам мой день рождения наполнился волшебством, счастьем и прекрасным настроением, которое сохранится в моей душе на весь год. Вы просто волшебники. Я желаю каждому из вас всего самого чудесного, добра и любви, и пусть все мечты, как и мои, обязательно сбудутся у Вас.
Хочу я искренне СПАСИБО
Своим друзьям сейчас сказать
И все, что вы мне пожелали,
Вам возвратить и пожелать.
Здоровья, счастья и удачи,
Любви, везения, добра,
Чтобы десятою дорогой
Вас и семьи Ваши обошла беда,
Чтоб только радостным мгновеньям
В Ваш дом была открыта дверь.
Спасибо Вам за поздравления -
Мне на душе светло теперь!
С П А С И Б О !!!
Комментарии
Расчувствовалась, прочитав пост! Тронула, Оль!
И как приятно, что тебе светлее стало на душе и ты зарядилась позитивом! Спасибо тебе! За то, что ты есть! Такой добрый позитивный очень хороший человек!
и пожелать тебе всего самого доброго, радостного.
А желательно лично бы... :-)))
Комментарий удален модератором
Спасибо тебе, Оленька, за твою искренность, за тепло твоей души, за дружескую поддержку, которую я чувствую каждый, каждый день!
Весеннего тебе яркого настроения!