Будем посмотреть
Юрий Бутусов
Учатся ли хорваты бить пенальти перед матчем с Россией?
4 июля российские банки ВТБ и Сбербанк стали собственниками крупнейшей частной компаний Хорватии - продуктового ритейлера "Агрокор". "Агрокор" - около 60 тысяч сотрудников, более 3 тысяч кредиторов, сейчас на грани банкротства в результате мошенничества бывших владельцев. Обанкротить ее не решаются, слишком велика компания - и потому "Агрокор" пришлось повесить себе на шею государству Хорватия. Долги "Агрокора" составляют около 6 миллиардов евро, из них 1,5 миллиарда составлял долг перед российскими госбанками, и эта проблема ранее обсуждалась на встрече Путина и президента Хорватии Колинды Грабар-Китанович. И вот 4 июля все долги и проблемы "Агрокора" взяла на себя Россия.
Возможное поражение сборной Хорватии от России в 1/4 финала чемпионата мира по футболу-2018 будет своеобразной платой за погашение долгов крупнейшей частной компаний Хорватии - продуктового ритейлера "Agrokor".
Накануне российские банки ВТБ и Сбербанк стали собственниками "Agrokor", вместе с корпорацией "повесив себе на шею" и долг в 6 млрд евро.
"Надеюсь, это случайное совпадение накануне матча Хорватия-Россия, и эта новость никак не отразится на прекрасной игре хорватских футболистов, на их желании бить по воротам, забивать пенальти и т.п." - с иронией отмечает журналист.
Отметим, что подобным вопросом русские журналисты довели до психоза футболистов сборной Хорватии на пресс-конференции накануне четвертьфинала ЧМ-2018.

От себя:
Хорватия еще совсем недавно, как узнала - что такое имперские сербские фашисты-четники и их лепшие соратники - кацапские "добровольцы"... и не думаю, что крах национального агрохолдинга будет поводом идти на компромиссы с орками в футбольной форме.
Комментарии
Три года назад в Питере прошел международный съезд неонацистов. Со всего мира съехались -- а вот украинцев там не было. То ли их вообще нет в Украине, то ли они недостаточно нацистские с точки зрения россиян.
Комментарий удален модератором
Даже на КамАЗе едет с двумя дополнительными мужиками в кабине: одним, чтоб за руль хвататься и скорости переключать, и другим — на педалях двойного управления.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Иначе в ватостане не умеют!
Документальные кадры.
Не Голливуд..
Люди разбирают просроченные продукты на помойке. Екатеринбург
https://www.youtube.com/watch?v=mCE0SnuRmA0
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Три года назад в Питере прошел международный съезд неонацистов. Со всего мира съехались -- а вот украинцев там не было. То ли их вообще нет в Украине, то ли они недостаточно нацистские с точки зрения россиян.
Согласно статистике порнхаба, абсолютным рекордсменом по запросам в интернете на порнофильмы с анальным сексом является Россия. Причем много лет и с большим отрывом от остальных стран.
А Хорватия не хочет вспомнить, что такое хорватский фашизм?
Сербосек (хорв. Srbosjek, дословно — Серборез) — клинок на грубой кожаной рукавице. Применялся хорватскими усташами. Имел рукоятку, надевавшуюся на руку. «Серборезы» не имели устоявшейся формы, она могла изменяться от переделанной косы до качественных фабричных клинков длиннее 30 см.
Новый вариант «сербосека» был разработан после проведения хорватским правительством Анте Павелича специального конкурса по вопросу: какой нож следует изготовить, чтобы палачи могли убивать людей как можно быстрее и при этом как можно меньше уставали
В концентрационном лагере Ясеновац происходили соревнования по скорости убийства «сербосеком». По данным американского исследователя Говарда Блюма, победитель одного из соревнований Петар Брзица за ночь зарезал 1300 сербов (по другим данным — 1360.
Три года назад в Питере прошел международный съезд неонацистов. Со всего мира съехались -- а вот украинцев там не было. То ли их вообще нет в Украине, то ли они недостаточно нацистские с точки зрения россиян.
А что делают россияне с украинцами на Донбассе -- этот беспредельный садизм еще будут рассматривать суды.
Всемирный съезд нацистов в Питере
https://www.youtube.com/watch?v=zFhCFdzEnIY&t=9s
Посмотрели....
Хорваты победили (выигрывает класс)
ДАЖЕ - вопреки тайному "Указу" Путена
Теперь осталась последняя надежда - дисквалифицировать остальные команды любым способом, или перекалечить....