Класс рабов и класс рабовладельцев по прежнему существуют

Дорогие друзья!
Восстание в Октябре 1917 года в России было Восстанием рабов против рабовладельцев. Священники всех религий и конфессий называют это Восстание рабов против рабовладельцев грехом. Тогда священники, как и всегда они делали, встали на сторону рабовладельцев. Вот такая и сегодня классовая суть всех священников России и мира. Священники, не стесняясь, открыто называют людей рабами.
Трудовой народ и сегодня находится в рабской зависимости от хозяев мирового финансового капитала. В чьих руках находится власть, средства производства, телевидение, пресса и другие сми.


Трудовой народ и с другой стороны олигархи, чиновники, священники - это сегодня два противоположных класса, которые ведут между собой борьбу. Трудовой народ борется за достойную жизнь и возвращение к Социализму! А класс олигархов, чиновников и священников борются за оболванивание сознания Трудового народа и за извлечение большей прибыли от эксплуатации дармовой рабочей силы. И за счёт ограбления бюджета страны.
Людям платят столько - чтобы они могли не умереть с голоду со своими семьями. Остальное класс эксплуататоров и рабовладельцев присваивает себе.