Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
я списочек веду
из последних:
Джон Сильвер,darius 1,Gennadi Poltavets ,Феофан прокопович,Lili Korzhakova,Владимир Любимцев, офшор михалыч,владимир базуев,darius 1, oleg sidorov ,валерий советский,delta s203,alliir,моков, ivan65ббвлад валентиныч,охламон рассеяный,виталий виталий
https://www.youtube.com/watch?v=QMOw-yEopQI
выфвешивал списки - удаляют
З.ы. Чертов т9
Комментарий удален модератором
Это, скорее всего, ты морда тут подсираешь!
Я с Феньком сроду не ссорился, мне с ним делить нечего!!
Извиняйся, ШКУРА!! Тебе это жи2 подсунула списочек, вы же там делитесь между собою, я же в ЧС у тех, кого сроду не видел!! Подсовывает он...
имею повод подозревать
извинений не будет
Комментарий удален модератором
Александр, подайте пример и простите Любимцева. он вообще-то со всеми нами вроде на одной волне, за некоторым исключением.. Или не так?
Тут он.
Нажми на верхней панельке на "перейти на новую версию портала" и попадешь в НЛ!
Это ты его потеряла!
Именно после общения с ПЕГОВЯНОМ мои комментарии были зачищены администрацией сего ресурса.
Что до его литья в личке, так он не лил -он оскорблял меня по полной программе, после чего быстренько спрятался за свой ЧС.
Уж больно ПЕГОВЯН не любит минусов)))
Вообще возмутительно!
Я думал, вы извинитесь, а вы еще и почву подводите под свои пакости?
Любимцева на этой теме не было, а вы помянули.
Мало ли, кому вы на той теме хамили?!! А "Любимцев виноват"?... Знаешь, не по-мужски ты поступаешь. Тебе по жизни морду часто били, или бьют до сих пор?... Не удивлюсь.
И я с таким шкурником не собираюсь мириться. Я с ним не ссорился, это он тут провокацию против меня устроил!!
Разницу понимаете?
"Он там подумал"... У него с головой все в порядке?! Или бредни одни?
Так пусть идет и лечится.
А вот у меня ЧС нет. Зайдите на профиль.
Так что, вот КТО есть КТО!!
А Бенедиктофф - грязный сплетник, вот кто.
вот протокол :
Владимир Любимцев # ответил на комментарий Александр Бенкендорф 15 марта 2018, 22:51
Есть только РУССКИЕ. Где ты видел слово "ариец"?
Александр Бенкендорф # ответил на комментарий Владимир Любимцев 16 марта 2018, 06:50
Комментарий удален модератором Гайдпарка
Владимир Любимцев # ответил на комментарий Александр Бенкендорф 16 марта 2018, 09:11
Тебе объяснять бесполезно. Ты не русский.
....
Александр Бенкендорф # ответил на комментарий Владимир Любимцев 16 марта 2018, 14:42
ну ну.. постукиваем...
...
ответа не последовало
Непонятки - спроси, скажи. А не за глаза и втихушку. Вот что меня больше всего возмутило.
доказательств недостаточно.
У меня нет даже ЧС, обрати внимание. Я не занимаюсь такими делами.
А ответа может не последовало потому, что отвечать на глупости? Я что должен был, на твои пошлые предположения оправдываться, что ли? Оставайся с ними сам...
Ты, на основании своих пошлых предположений, делаешь еще пошлей обвинения, и об этом всех информируешь? ЗА МАРТ ОН ВСПОМНИЛ!! Я уже про это забыл, а этот помнит. Пишет людям гадости, оскорбляет их - и потом помнит... Т
Ты обиделся, что ты нерусь? Так могу повторить: ТЫ - НЕРУСЬ!! И тебе не понять то, что русскому даже объяснять не нужно. Даже ребенку. Ребенок русский знает!
нет ответа.
совесть ввидимо не чиста?
не доказательство
не опровергает
Владимир... Не стоит все- таки так остро реагировать. , Как мне говорит моя подруга - пожалейте себя. Негативные эмоции нам не на пользу... Берегите себя. А это все преходяще...
.
Вчера утром, при публикации очередной темы из рубрики "Мнения, комментарии, картинки", неожиданно всплыло сообщение:
Безымянный.png
Затем на почту пришли два сообщения.
1. Здравствуйте!
Ваш комментарий:
"Слив засчитан.",
размещенный 2 июля 2018, 19:55 к записи «Километровые очереди с Украины в Крым: позагорать и заправиться» был удален модератором Макспарка за нарушение следующих Правил комментирования:
"Настоятельно не рекомендуется добавлять однотипные комментарии в разных местах Портала. Настоятельно не рекомендуется добавлять бессодержательные комментарии.."
Ваш комментарий:
"Вы не подтвердили свои слова, так что, слив засчитан вам)",
размещенный 2 июля 2018, 21:20 к записи «Километровые очереди с Украины в Крым: позагорать и заправиться» был удален модератором Макспарка за нарушение следующих Правил комментирования:
"Настоятельно не рекомендуется добавлять однотипные комментарии в разных местах Портала. Настоятельно не рекомендуется добавлять бессодержательные комментарии.."
На мой запрос, с чего бы данные комментарии являлись флудом, ответа нет до сих пор.
В то же время высеры того же Сноудена, Ивана Иванова с аватаркой тигра, Седого Степана, имеющего не один десяток клонов, и других остаются без его пристального внимания.
Все видят, что на сайте масса публикаций и комментариев откровенно русофобской и антироссийской направленности. В узконациональных сообах откровенно разжигают антисемитизм и юдофобию, пропагандируют превосходство еврейской расы, при этом, открыто оскорбляя Россию и русских. И модеры ресурса на это никак не реагируют. Более того, подобные публикации часто попадают в Ленту.
Я смотрю, Макспарк уже превратился в конкретную помойку. И единственное, что еще держит здесь немногих адекватных, это возможность общаться друг с другом. Но ведь и они могут уйти, все вместе и разом. Как это сделали три года назад обитательницы сооба "Он и она. Флудилка". На форуме, где они ранее были, модеры устроили форменный беспредел. Так они собрались и дружненько перешли сюда. Тамошние модеры потом приходили в их сооб с целью вернуть обратно, но поезд уже ушел.
Местным модерам я настоятельно рекомендую изучить определение терминов "рекомендация", "флуд", "бессодержательность" и тщательно проштудировать правила Макспарка.
ПыСы:
Если перестану появляться, значит, опять забанили. Правда им неприятна.
Работают по графику и по инструкции.
плюс личная неприязнь.
про сам сайт всё правильно - гиперруссофобия махровая процветает, поддерживается и удобряется, а типа мешающих выдергивают как сорняки баном на сто лет
это типа я виноват шо укра - укрой является
ЛО-ГИ-КА итить
в итоге попал в бан за размещение однотипных
И с нас не убудет и ему - приятно.
Наверное,гестапо в очередной раз лишило нашего друга права переписки...
если у вас нет ответа стандартная процедура
применяемая вами.
Так потихоньку вы все которые друг друга хвалят и проявитесь
А вы так ничего и не поняли, жаль мне вас, а основном
ваших детей. Медвежью услугу вы им оказываете.
в атмосфере. Невнимательно вы читаете мои комментарии на эту тему.
Если кислорода в воздухе останется 19% ВЫ НАЧНЕТЕ ЗАДЫХАТЬСЯ..
вот после этого и выбирайте источники энергии.
Время пошло.
Нет сейчас времени копаться IP адрес вытаскивать.
это разные вещи. Вот только на высоте 4000 тыс метров над уровнем моря
человек жить не может и летчики без кислородного аппарата не летают.
Можете познакомится с кислородными масками для альпинистов, народ
они тренированный но и то кислородного голодания не допускают..
И эта верхняя допустимая граница постоянно снижается причем
у альпинистов это заметно последние годы.
Запомни газовый состав атмосферы не находится в прямо пропорциональной
зависимости от давления.
Парциальному давлению кислорода 98 мм рт. ст. соответствует высота Н = 3 км. При < 98 мм рт. ст. возможно нарушение зрения, слуха, замедление реакции и потеря человеком сознания.
https://studfiles.net/preview/2137801/page:5/
что было на земле. Углеводороды это продукты жизнедеятельности связанные
с появлением кислорода в атмосфере. За последние сто лет человек
запустил обратный процесс сжигая углеводороды он уменьшает
количества кислорода. Природа нашей планеты перестала справляться
с восполнением сжигаемого кислорода.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ПОЯВЛЕНИЯ КИСЛОРОДА НА ПЛАНЕТЕ
ЭТО ФОТОСИНТЕЗ. Растений меньше, а потребления кислорода
становится все больше. Количество кислорода природа не успевает
восполнять.
Комментарий удален модератором
Иуды выполнил ты. А назвал я тебя правильно.
- я засчитываю вам поражение
- счастливого плавания по канализацыонным трубам
- слава путешественникам в коллекторе
добавляйте креатива
Что не так?
- и "кротом" вслед польем, чтоб ничто не засорялось
- убирайте за собой, ершик справа стоит
Ты в речке никогда не тонул?
Комментарий удален модератором
Беда многих в том, что они зацикливаются на своих сообществах и не приходят на помощь своим, а ведь наши недруги действуют сообща и скопом. Фенек, если будет какая-нибудь заварушка, то не поленитесь -дайте знать. Всегда приду на помощь.
пнятно?
Относительно клона, так я же ответил. Клон самого себя. Просто люблю интеллектуальные беседы, вот и беснуюсь.
Помогите,я в плену у Тирана,меня заставляют писать хорошо о России.Мне нужно прикрытие и политическое убежище.Я могу быть полезен и дать показания что Путин берет людей в заложники и заставляет о нем хорошо писать!
Связаться со мной можно по тайному каналу связи:
http://speed-tester.info/link2/282716/tajnyj_kanal_svjazi.html
Хоть как-нибудь, хоть мелко, но подгадить.
Я никогда не делаю скоропалительных выводов,что забанен стараниями именно своих оппонентов.
Для этой цели руководство Макс.парка имеет достаточное кол-во работников, как гласных,так и не..
вы да я или наши оппоненты ?
если есть у кого желание и возможность - так справедливо было бы потребовать соответствующие службы дрянь отсюда вычистить.
но в успехе не уверен.
Всем известный многодетный аккатыш,плюсующий сам себя с клонов . Родятся пачками .
Считается,что такой великий патриот непременно должен в каждом комментарии вспоминать ,,ИзГаиль " И тут же оно плачет о русофобии .
Завтра будет о чем поговорить,меня тут уже вспоминали, но я увидела статью поздно.
Корежит,понимаешь,многих, и с одной , и с другой стороны, что у меня в этом сообществе модераторы в друзьях .))
,, дрянь отсюда вычистить.""
Статьи,которые размещают НЕКОТОРЫЕ, взяты с бандеровских сайтов, переписаны у геббельса.
И ничего, висят в МП .
Те,кто их плюсует, тоже у меня в ЧС.