США не признает Крым за Россией.

Как заявил заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли, США «совершенно не признают попытки России аннексировать Крым», передает РИА «Новости».

Вся проблема Крыма и признание его Российским заключается в том,что его таковым ни признает никто.Так как ООН признает Украину в границах до 2014 года.

Даже наши "союзники" из ОДКБ,ТС,ЕАС,Союз России и Белоруссии,и даже Сирия,не признали Крым российским.

Так,что есть только два варианта:

1 Украина сама признает и тогда все признают.

2 Украина прекращает свое существование в границах которые признает ООН.

Первый вариант,это фантастика,даже если завтра туда вернется Янукович,все равно не признают.

Второй,можно было осуществить еще в 2014 году,но тогда Кремль сдрейфил и вот уже 4 года ничего для этого не делает.

Так,что дело не в США и Трампе,дело в самом Кремле и Путине.Пока Кремль не вмешивается в дела других стран,в них вмешиваются другие и весьма успешно.США влазит всюду,под любым видом.Вот скоро их базы появятся в Казахстане,а Кремль делает вид,что его это не касается,до этого он 25 лет закрывал глаза на действия США на Украине и продолжает и сегодня,прятать голову в песок.