Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
И они совсем разные и вообще их разделяют большие расстояния.
Комментарии
Легко запомнить!
Расслабьтесь и живите без тревог!
Очень просто.
Объявите подконтрольную себе территорию - территорией Держава Чистая Раассея. Очистите её от мусора, как делают японцы и поддерживайте порядок. И Вам не будет обидно за свою Чистую Раассею
Честно говоря, я тоже не знал об островах Диомида.
А ширина Берингова пролива с лихвой покрывает прибрежную пограничную зону.
Так что если стереть с лица Земли восточный Диомид (всего-то 700 га), то не будет никакой границы ))
Для культурного и образованного запада, это примерно уровень кандидата наук.
Кстати, с математикой для детей, имеющих к ней склонность, дело обстояло неплохо. А для тех, кто склонности не имеет - никак не обстояло. И в экономике любой совок был полным нулём.
Товарищ Сталин это понимал и призывал народ откликнуться.
И чего?
И НИ-КО-ГО!
Потому что отсутствует идеологическая база.
Поэтому экономика и существует не как глубокая теоретическая наука, а как сборник разных моделей.
Швеи - значит шили одежды, кстати на этом деле сколотили неплохие капиталы
Не волнует их эта наша трихомудь
А вот кто такой Джеферсон они знают все!