а был ли мальчик?

На модерации Отложенный

Известное российское издание «Московский Комсомолец» разразилось статьей с громким заголовком – «Время шлюх: россиянки на мундиале позорят себя и страну». В статье писатель Платон Беседин «о продажности российских девушек», с небольшой поправочкой, что не все таковы, конечно, вот только паршивые овцы позорят все стадо.

В интернете выложено видео девицы имеющей  секс с аргентинцем.  Ну вот все ополчились на девиц. Особенно свирепствуют мужчины всех возрастов и социальных положений.

Хочу спросить самых ярых адептов:                                                                                                 1. а не вы ли приняли условия игры: миром правит золотой телец? Не вы ли пропагандируете со всех каналов со страниц всех журналов практически раздетых бездарных безголосых девиц, не вы ли в журналах для девчонок подростков  пишете о сексе, описываете как и кого соблазнять, прививаете девушкам с малолетства что главное - выгодно себя преподносить, для чего предлагаете все от прокладок до косметики и контрацептивов? 

Куда ни глянь - мужчины рулят. На TV одни дамы всех возрастов показывают, как они себя подтянули, что они ли, как они одеваются, как они отдыхают. Виллы, дачи, любовники, поклонники.  А Дом 2? Это узаконенное проститутство идет уже много лет и его никак не закроют - рейтинги высокие.

А почему? Да потому что живут на всем готовом, ни учиться ни работать не надо - популярность растет, партнеров можно менять публично...

2. Откуда информация, что на видео именно русская девушка и что все это именно в России происходит? Кто-то написал? А если врет? Не пришло в голову?

3. на себя посмотрите, мужчины. Что вы себе позволяете? Вы кто вообще? Послать женщину - норма, приняли закон о семейном насилии - бить можно. А как вы одеты, как выглядите? Обвисшее брюшко, свисающие телеса, вонь изо рта, руками делать ничего не умеете в большинстве - офисный планктон...

4. еду в метро сегодня - тяжеленные сумки , возраст опять же. Сидят 4 молодых мена и нагло глядят в глаза. Напротив интеллихент стыдливо глазки опускает  И ничего себе. И ничего кроме отвращения не вызвали эти  мужчины.

    вечером снова еду , опять сумки, автобус. Сидит девица, рядом с ней у окна пустое место,а  мне скоро выходить. Прошу ее подвинуться, чтобы сумки поставить. Она так честно: 2я же с парнем разговариваю" И не подвинулась. Место уступил мужчина в возрасте - старая школа.  Так что мужики, на зеркало неча пенять коли рожа крива. Начните с себя: приведите себя в порядок(лицо, одежда, мысли - помните как у Чехова "В человеке все должно быть прекрасно и душа и одежда и мысли), примите нормальные законы, прекратите пропаганду проституции со всех каналов, из всех СМИ. Научитесь уважать женщину, девушку, мать вашу и ваших детей. Глядишь, русские девушки не будут смотреть в сторону иностранцев, которые галантны, подтянуты, оптимистичны, деятельны, веселы.