Знакомьтесь. Сотрудник ОПГ ЦПЭ Александр Равин — охотник на зверей и людей

О существовании этого персонажа с говорящей фамилией мы узнали из репортажа "ЦПЭшник Равин пугал студентов скинхедами, Украиной и митингами, на которые нельзя ходить".

 

Равин Александр Евгеньевич, 13.07.1973 г.р., начальник 6 отдела (по противодействию религиозному экстремизму и терроризму) центра "Э" по СПБ и ЛО, подполковник полиции

В 2004 году закончил СПбУ МВД России, начинал работать оперуполномоченным по ОВД в УБОПе, а после его расформирования перешел на работу в центр "Э".

Успехи его в борьбе с терроризмом обществу неизвестны, основные его "достижения" связаны с ловлей "экстремистов" в инете за посты ВК.

"Осматривается страница, устанавливается провайдер, IP-адрес, - отметил он, - реагируем быстро и оперативно". СпбДневник.

Также Равин рассказывает студентам о вреде участия в митингах, с его слов, даже его сын этим увлекался, но вовремя опомнился. Любит охоту. Нашел человек свое призвание.