Экс-сотрудник Lockheed Martin о внеземных цивилизациях

На модерации Отложенный

Бойд Бушман - бывший сотрудник американской аэрокосмической компании Lockheed Martin незадолго до своей гибели сделал сенсационное заявление, касательно внеземных цивилизаций. Он сам отметил, что все представленные данные и материалы он получил во время свой службы на Lockheed. Важно отметить, что видеозапись с рассказом Бушмана, получила сильный резонанс только после смерти экс-сотрудника агентства.

Мы предлагаем вам просмотр видеозаписи с рассказом Бойда Бушмана о внеземных цивилизациях. Отметим, что этот ролик был записан еще в 2014 году. Бывший сотрудник аэрокосмической компании в деталях рассказывает о том, что существуют внеземные цивилизации.

В качестве подтверждения своих слов он предоставляет фото и отчеты.

Он также сообщил как в действительности выглядят инопланетяне. С его слов получается, что пришельцы имеют небольшой рост до 1,5 метра. Что касается скелета, то хребет состоит только из трех хрящей, а ребер существенно меньше, чем у людей. При этом их общее строение тела имеет много сходства с нашим. Они могут жить порядка 200 лет.

Более детально вы можете узнать, посмотрев видео ниже, где экс-сотрудник Lockheed Martin рассказывает о внеземных цивилизациях:


https://www.youtube.com/watch?v=I6SVCnkINDM