Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
стенограмму делать не буду:)
анализ - СУПЕР!!!
Странный, если не сказать - глупый, вопрос. Если "системе конец", то дальше - ничего!
А если есть что-то "дальше", то определённо системе не конец.
вопрос не глупый, он риторический
это так, но, действительно, что же всё-таки дальше?
сейчас, думаю, никто не сможет, да и не захочет давать дорожную карту
исключительно из-за того, что эта дорожная карта (если она и будет представлена на всеобщее рассмотрение) будет немедленно уничтожена профилактическими контрмерами действующей властью
под системой в настоящем контексте Глазьев понимает вертикаль, выстроенную путиным
По-моему, "вертикаль, выстроенная Путиным," частью которой является сам Глазьев, работает. И я не вижу повода считать, что ей пришёл конец.
заголовок несёт в себе несколько иную нагрузку, он в определённой степени рекламный
вы это прекрасно знаете
а для того, чтобы дискутировать и обсуждать выступление по существу, вам нужно (по крайней мере) прослушать это выступление
по поводу того, что " ...я не вижу повода считать, что ей пришёл конец. ", ваше мнение не аргументировано, а Глазьева - да, аргументировано
если вы не видите ПОВОДА, тогда вообще разговаривать не о чем
а если вам нужно защитить свою точку зрения из соображений выполнения своих должностных обязанностей, тогда в таких обсуждениях я не участвую - это, если вы ещё не поняли
Дело в том, что Вы защищаете точку зрения Глазьева, а я - свою точку зрения. У нас они разные, и разными и останутся.
А мои должностные обязанности здесь абсолютно не при чём.
мне ваша точка зрения не понятна, а точка зрения Глазьева понятна
вот и всё:)
и нести его 18 лет ...
состояние сегодняшней России много хуже состояния России образца 2000-года
одно увеличение срока выхода на пенсию чего стОит, увеличение НДС, разрешение собирать грибы и ягоды, отсутствие лекарств в больницах, невозможность обеспечить полноценное питание больным (в некоторых больницах отсутствуют деньги на покупку соли!, натрий хлор)
о чём вы говорите?
всё-таки должностные обязанности - это святое
или ... фарисейство
впрочем, фарисейство - основной признак действующей власти
Так искажать сегодняшнее состояние России мог только он.
Кстати, срок выхода на пенсию в России не увеличен, а когда это случится, он будет всё равно ниже, чем в большинстве других стран. Ягоды и грибы мы на Кавказе собираем без ограничений...
Откуда Вы набрались этой ереси?
ЗЫ. Да, у нас не всё ладно, недостатки есть "...в некоторых больницах.." ))), я не спорю. Но видеть всё в таком мрачном свете - по-глазьевски - не по мне. Ибо я вижу и то немалое положительное, что имеет место в российской действительности. И это позволяет мне с оптимизмом смотреть на будущее моей Родины.
он не искажает, я тоже не искажаю
по поводу грибов и ягод - http://maxpark.com/community/5652/content/6390659#comment_95320711
что положительного вы видите в российской действительности нынче?
Что может быть смешнее? "Советская Россия" - детище КПСС - врёт, как всегда.
Не буду отвечать на Ваш вопрос: о положительном в российской действительности вы можете узнать сами из СМИ, если заходите, но вряд ли Вы захотите.
В заключении нашей дискуссии поделюсь с Вами одной притчей из Евангелия.
Пчела в поисках нектара залетела на поляну и встретила там муху. Она спросила муху, есть ли на поляне цветы, и муха ответила: «Не виделa никaких цветов. Зaто говна полным-полно».
Расстроенная пчела полетела дальше и, встретив бабочку, спросила у неё, виделa ли онa на поляне кaкие-нибудь нечистоты? И бабочка ответила: «Нечистоты? Нет, не виделa нигде! Здесь тaм много блaгоухaнных цветов!»
Один нa сaмом цветущем лугу увидит только говно, a другой даже в болоте отыщет прекрасный цветок …
Мы нaходим то, что ищем.
ЗЫ. Привет "Мухе" от "Бабочки"!
Конец связи.
------------------------------------------------------
Что... что?!
- Полицейское цифровое государство - всеобщее высшее образование - коммунизм.