Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
По ссылке - это вброс свидомого русофоба Михи Найды.
Без единого подтверждающего документа.
Что сразу и было понятно с первого абзаца - "Окровения Господина Грефа коррсепонденту ОДНОГО ИЗ КАНАЛОВ".
Если ты тащишь такой компромат, то зачем же стыдливо писать "одного из каналов"?
А потому, что напиши конкретно - РТ или НТВ и т.п., то можно и присесть за клевету.
Короче - вброс удаляется в личный блог репостера, а Алексу Новину - предупреждение: за повторные мерзкие вбросы от свидомых уродов получишь бан.
На 10 лет без права переписки с модератором - раз так уж соскучился по 37 году...
;-(
Ну а чо? Еврейская Стена Скорби в центре Москвы..Синагога имени Геббельса "Мемориал" здравствует,Хельсинская трупка - цветет и пахнет,комиссия по правам человека при президенте РФ - почти все гойSSманы да гордоны...
Такая же фигня и с комиссией по борьбе с фальсификацией истории - одни сванидзе-млечины...
Ведь никто лучше их самих не знает сколько мзды неправедной они получили за время прошедшее после развала Союза и его экономики.Только они знают,через сколько трупов им пришлось перешагнуть добиваясь власти и богатства.
И их пугает собственная совесть,собственный разум который знает все их мерзкие дела на государственной службе и они в самой глубине души ужасаются повторения чисток.Что их скрытые дела,станут явными.
Сталин навел такой страх на всю "элиту" СССР за их воровство и казнокрадство,что этот страх передался по наследству до теперешней "элиты" государства.
https://www.youtube.com/watch?v=vWjuLldDuQY
визг свиней известной национальности просто зашкаливает...В ролике есть данные из архива А.Яковлева...
Сначала отметилась говорящая голова из МИДа Мария Захарова..