В Киеве поддержали переименование сквера возле посольства РФ в честь оппозиционера Бориса Немцова

В КГГА поддержали наименование сквера у посольства РФ в честь оппозиционера Бориса Немцова
Против не проголосовал никто из членов комиссии.
Комиссия по вопросам наименований КГГА поддержала наименование сквера у российского посольства в честь Бориса Немцова.
Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Алексей Резников.
Сейчас сквер остается безымянным. Результаты общественных слушаний - почти 50/50: 357 голосов "за" и 354 "против". Среди членов комиссии никто не проголосовал "против": 15 "за" и 2 "воздержались".
Поэтому, согласно процедуре, мэру рекомендовали внести соответствующее представление в Киевсовет. "Далее решение за депутатами", - сказал Резников.
Отметим, Борис Немцов - известный российский политик-оппозиционер. В 2014 году осудил аннексию Крыма Россией и подписал заявление с требованием вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сторонникам самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР". Был убит 27 февраля 2015 в центре Москвы выстрелами в спину.
Ранее в Вашингтоне также открыли площадь Немцова у российского посольства . Это было первое в мире официальное увековечения памяти расстрелянного политика.
Комментарии
Пердун старый.
Бабу трахнул, выпил-тютьму
Бабу трахнул, выпил-тютьму
РОМАНТИКА
Счастье бандерлога
Сам придумал, сам поверил, сам же о обвинил.
Ну настоящий либераст- бандерлог, как твои единомышленники с пендосии.
Помыться мечтаешь?
Немцов всегда был сторонником Путина.
https://www.youtube.com/watch?v=tRZ4GS-4Ixg