Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кто же еще?
))
Хватит заниматься сплетнями.
ЗЫ. Замечу, что Скабеева - женщина.. Знаток ещё нашёлся... )))
Есть проститутки по обстоятельствам жизни, есть по принуждению. Мария "Лондон" - проститутка по происхождению, то есть - генетическая проститутка. Она даже свою истинную фамилию скрыла, а эта её фамилия-то - говорящая: Левина. Кто знает, что я имею в виду, тот понял смысл моего поста. О тебе здесь речь не идёт.
Может пора САМИМ задуматься?
Нужна ли нам такая власть?
Кому- другим?
Был агитатором за Грудинина в президенты.
Так, при разговорах с населением, 70% (что и по статистике) голосовали за путина!
Я считаю: нужна. Вы, видимо - не нужна. Дальше-то что?