Щенок родился настолько крошечным, что заводчик решил от него избавиться
Август - трехнедельный щенок французского бульдога, он родился таким крошечным, что не было известно, сможет ли он выжить. Селекционеры обычно не хотят тратить время и деньга на то, чтобы проблемные щенки поправлялись, поэтому избавляются от них.

ИСТОЧНИК: ASSETS3.THRILLIST.COM
Августа привезли в центр помощи животным в Нью-Джерси
Там за него взялась ветеринар Меган ДеБизиао. Малыш родился с волчьим небом, это мешало ему питаться, получать необходимые элементы от матери, поэтому он не набирался сил. Также он страдает от гидроцефалии, из-за чего идет сильное давление на мозг. Это привело к психологическим задержкам в развитии. Но Август еще слишком мал для операций, сначала ему нужно окрепнуть.

ИСТОЧНИК: ASSETS3.THRILLIST.COM
На 8 неделе он начал есть небольшие кусочки хлеба, остальное время он получал полезные вещества через питательную трубку

ИСТОЧНИК: ASSETS3.THRILLIST.COM
Август недавно выходил на улицу, впервые увидел траву, она ему очень понравилась
Теперь он ждет, когда снова сможет прижаться к ней мордочкой.

ИСТОЧНИК: ASSETS3.THRILLIST.COM
В доме Меган живут еще собаки
Одна из них, Юнона, стала настоящей мамой для Августа. Она следит за малышом, ухаживает, и тоже ждет, когда он окрепнет и будет готов к операции.

ИСТОЧНИК: ASSETS3.THRILLIST.COM
Комментарии