Кремль высказался о сексе россиянок с футбольными болельщиками
Российские женщины сами могут принимать решения о формате общения с иностранными болельщиками, приехавшими на чемпионат мира по футболу, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости в четверг, 14 июня.
Представитель Кремля также призвал обратить внимание на надпись, которая располагается в нижней части паспорта болельщика — «Скажи нет расизму». «Это, наверное, наилучшим образом характеризует атмосферу этого праздника и то, с каким подходом в России в эту атмосферу праздника погружаются», — отметил он.
13 июня председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева предостерегла россиянок от межрасовых связей с футбольными болельщиками. По ее словам, интимные отношения с приезжающими в страну туристами влекут негативные последствия и могут способствовать росту числа матерей-одиночек.
«Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — подчеркнула парламентарий.
В свою очередь, депутат нижней палаты парламента Михаил Дегтяревпризвал россиян не бояться влюбляться и вступать в интимные отношения с футбольными болельщиками и болельщицами. Он, напротив, считает, что чем «больше родится детей, тем лучше».
Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля. На него продано около 2,5 миллиона билетов. Наибольшее число иностранных болельщиков ожидается из США, Бразилии, Колумбии и Германии.
Комментарии
подняли тупо тему
Например, буквой "Г"..
Или что подразумевал Песков под сим таинственным "форматом"?
О российских мужчинах, по Пескову, даже и вопрос не стоит.
Это как понимать? На ЧМ будут пускать только российских гомосексуалистов, что ли?
Или тут в РФ все мужчины такая сраная заваль, что никакая заграничная женщина даже не взглянет в их сторону?
Комментарий удален модератором
... то можно догадываться, что в скором времени в России будет легализована проституция.