За чашкой кофе В чем секрет?

 

Доброе время в нашем кафе за чашкой кофе!

 

Каждый из нас отдает предпочтение тому или иному напитку, а некоторые  с удовольствием пьют только воду, не нуждаясь в никаких кофе, чая, водки, кваса, коньяка и прочее....Лично я кофеманка, без него я какая то никакая-)

 

 

Эти слова приписывают  великой женщине лауреату Нобелевской премии нейробиологу Рите Леви Монтальчини  другие .отрицают, что не могла такое она говорить.

Но как знать. Не буду  здесь пересказывать ее биографию, которая достойна восхищения. Только отмечу по словам ее окружения, она была очень позитивным трудолюбивым человеком.  До конца жизни трудилась и сохранила ясность ума. Объясняя это своим трудолюбием, и отстутствием чувства зависти. Она всегда следила за своей внешностью, была элегантна, и женственна.Никогда не была замужем!Может в этом ее секрет долголетия-)) А как вы думаете?-)))