Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За это вам спасибо .
Даже Роспотребконтроль временами выдаёт интересные цифирки .
130 тысяч сдающих ЕГЭ .
-Это конечно не полная численность молодых людей для армии .Но основания для анализа боеспособности .в этом году уже есть .
Набор в армию пару лет назад составлял 120 тысяч пацанов .
Нынче выпускников школ со средним образованием130 тысяч .
Было время когда военкоматы оставляли на доучивание до Среднего образования.
Так ли сейчас не знаю .
130 тысяч выпускников --предположим что половина из них девчёнки=65 тысяч молодых воинов для армии .
Вот интересные проблемы вскрываются от цифирок.
Вы тоже даёте цифирки .
Интереснейшие цифирки .и они уводят к другим темам.
К темам о промышленности .и о том сколько людей в реальном производстве задействовано .
Это я у вас взял .-Шокирующие цифры .И направление развития -а точнее развала-цифирки тоже указывают .
Ну вот например .на 651 тысячу за 5 лет с 2010 по 2015 год уменьшилось работников в промышленности .-
Это при том что число шахтеров и нефтянников увеличилось на 40 тысяч человек .-а число работающих в промышленности уменьшилось на 651 тысячу.
Думать умеете ? Выводы сделаете сами.о том что у нас растёт .а что умирает .
4,1 млн работающих в сельском хозяйстве .из 146 млн жителей .и из37 542 763 человек жителей села ..А трудоспособных на селе 22 218 220 .человек .
И теперь прикиньте -сколько у нас безработных .-ну уж никак не 3 или 4 млн человек .
Что делают горожане .если делают хоть что-либо реальное всего 9млн 896 тысяч человек .из105 млн жителей городов .?
Вот такие вопросы вызывают ваши цифирки .
За них вам с Натальей Гончаровой огромное спасибо .ез вас и вашего спора.найти эти цифирки было бы труднее .