Великобритания: мальчиков в школе вынуждают носить «нейтральные по признаку пола» юбки
Безумие всегда приносит с собой новые нелепости. Теперь, из-за правительственных постановлений, британская школа заставляет мальчиков носить «нейтральные по признаку пола» юбки. «Шорты не являются частью нашей униформы».
Способ описать решение частной средней школы в Оксфордшире (Англия). В летние месяцы мужчинам-подросткам запрещено носить шорты. Вместо этого они должны носить «нейтральные» юбки.
Согласно Daily Mail, изменение в средней школе Chiltern Edge появилось после плохого решения правительственного агентства Великобритании, которому поручено контролировать образовательные стандарты. Руководство школы подчеркнуло, что юбки являются «более формальной» альтернативой шортам, каким бы неудобным это ни было для мальчиков в школе.
Однако это решение уже приводит к массовым протестам со стороны родителей, которые яростно жалуются на это странное решение, которое также должно позволить крошечному меньшинству «трансгендерных студентов» чувствовать себя более комфортно в школах. Объяснение руководства школы, что мальчики в задумчивой летней жаре так могли носить блейзеры и длинные брюки, они не применяются.
Можно с уверенностью предположить, что гораздо больше школ в Соединенном Королевстве предпримут такой шаг из-за официального порядка, хотя большинство родителей (понятно) будут протестовать против него. Но: даже вина. Кто выбирает так, чтобы сумасшедшие гендерные идеологи приходили на ответственные должности, не следует удивляться результату.
Переведено с сайта contra-magazin
Комментарии