Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ибо рука Кремля длинна и коварна:-)))
кроссовки .
Вот что пишет " Новопредставленный"
Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко считает, что через некоторое время его жизни может грозить новое покушение. Об этом он написал в Facebook.
"Господи, как же это здорово - не быть мишенью. Когда ты точно знаешь - всё, в этот раз все. Закончилось. Не пристрелят. Сейчас пару дней у них будет шок, потом пару недель они будут обтекать, потом пару недель их будут драть во все щели за проваленную операцию, даст бог, кого-то и уволят, тогда вообще есть много времени, а если даже и не уволят, то все равно несколько месяцев понадобится на выстраивание новых схем, поиск нового исполнителя, поиск оружия, завоз денег и прочие технические детали. А, значит, пару месяцев у тебя точно есть до того момента, пока ты не начнешь заново параноить - началась на тебя охота опять, или нет", - считает Бабченко.
В общем история выглядит так :
Лежала себе кучка лайна, изредка пованивая .
И пришло время эту кучку лайна немного расковырять , а то перестали вспоминать,
да и кому нужно лайно?
Похоже на соревнование между МИ6 и СБУ на конку...
Прям по Швейку:
В конце концов довели парня до того, что он
прыгнул в Крумлове с моста во Влтаву, потом пришлось его оттуда
вытаскивать, пришлось воскрешать, воду из него выкачивать... И
все же он помер на руках у доктора, после того как тот ему
впрыснул чего-то.
Что ж такого сделал Аркаша, какой на него компромат, чтоб он согласился на такое?
Костюм и место метр на два в тихом месте, видимо, сдавать не надо, раз Киев предупреждает.
Первый ведущий и ведомый одновременно , БАБС. есть порочный человек, у которого все написано на лице, как на ТВ экране.Результат его работы был таков, что его собственное публичное лицо, бывшего русского, очень правдивого военного журналиста потеряно навсегда.Слабый, неволевой, мятущящийся , небогатый, многодетный человек с женской фамилией БАБченко попал в весьма плохую историю.Он решил сыграть в свой детектив с великой страной и проиграл ,как все параноики.
Что мы видим? Украина-дура решила сыграть свою собственную игру в шпионов под названием «Бабс007».Зачем?Создать перед выборами своего президента на окраине для России и русских новую зону укро поражения. И закрыть всем русским ,якобы намертво, рот и лишить их голоса правды.
И что вышло ?А ничего, как и всегда .