Праздник прошёл . Погасли свечи .

Дурдом среди простого народа на каждом шагу . Поэтому мы живём в десятки раз беднее чем наши враги , которых наши отцы и деды закопали , жаль что не всех .

Например , пишут , что экстрадиция жуликов в страну , где они совершили преступление , должна стать нормой в международных отношениях . 

Но никто не говорит , что - Нормой  в международных отношениях давно стал доллар .

А наши жулики вывозят именно доллары .

 

Стало модно проводить международные форумы по различным вопросам , которые беспокоят общественность .

Общественность не может решать международные вопросы . У неё на это нет полномочий .

Международные форумы лепят  чиновники тех  стран , которые на грани выживания . Например , ... Россия .

Действительно  нашим чиновниками проведено  несколько десятков различных форумов . Что нибудь изменилось ? Конечно - Нет .

Большинство населения вообще не знают о таких тусовках .

Наши чиновники пытаются заполучить на этих форумах согласия  на получение инвестиций .

Кое какие  средства приходят . Фактически это наши  денежки вывезенные  за бугор отмыты и теперь  могут возвращаться  в качестве инвестиций .

Но ... Это уже денежки не наши .

За них мы будем расплачиваться да ещё с процентами .

 

"Было бы полезно на таких форумах обсудить вопрос о том , чтобы  не было в мире места , где  мог бы спрятаться преступник от возмездия за совершённое преступление" .

 

Просматривая современные газеты , которые претендуют на главные издания страны постоянно наталкиваешься на бестолковщину . И чем больше бреда , тем охотнее  редколлегия печатают  на своих страницах . 

Пора нашим гражданам , а тем более ветеранам привыкнуть к тому , что  именно Советский генералитет , состоящий из перевёртышей , расстрелял Советскую власть ради бандитски - воровского капитализма , который на первое место ставит прибыль любыми путями . Теперь деньги правят бал .

 

Попробуйте сказать добрые слова о Советской власти и ... 

 

Надо смотреть в истоки переворота .

Заметка И.М. Александров :

"Надо прямо сказать : команда В.В. Путина , как и в 1917 году команда Керенского , находится в экономической зависимости от Запада и ведёт Россию к гибели" .

За последние 5 лет я выписал через компанию "Мир книги" 25 книг современных писателей, которые пишут  начиная с прихода Горбачёва , расстрела Советской власти и до настоящих дней .  

На некоторых чиновников негде ставить пробу , но они у руля .

Думаю , что народ не интересуется жизнью  властных чиновников , что и удерживает их в насиженных креслах .

Да Жириновский  не клоун ,  он шестёрка кремлёвская , хотя очень грамотный политик . На предвыборных дебатах говорил, что нынешняя власть если он станет президентом окажется в Магадане или даже будет введён последний приговор . 

И вдруг  поддерживает премьера , которого снова  предложил президент .

Однако  недавно  раскрыл одну страшную тайну . Оказывается не главное , что избиратель пришёл на участок , получил бюллетень , зашёл в кабинку и отметил своего кандидата .  Главное не в этом . Бюллетени сжигаются , а подпись избирателя остаётся в журнале , но там никто не знает за кого он проголосовал .

 

Так что можно объявить   избранным любого . Может так и произошло 18 - го марта .

За эту новость Жириновскому большое спасибо .

 

До сих пор нет ни одной статьи , какого то либо лидера , которая бы предлагала конкретные действия .

Что надо делать , чтобы изменить внутреннюю политику Кремля и правительства . В богатейшей природными ресурсами стране более 25 миллионов живут за чертой бедности , о чём заявил сам президент .

 

И теперь он ставить задачу за 6 лет сократить бедность на половину .

Таких пенсий и зарплат нет ни в одной цивилизованной стране .

Например, средняя зарплата в Германии - 4500 долларов , в Канаде - 3000 , в России - 547 долларов .

В интернете есть якобы предупреждение от президента, что надо готовиться к войне .

А кто и зачем будут готовиться ?  Олигархи , чиновники Кремля , правительства уедут за бугор . У них у всех есть куда и зачем .

 

Даже пресс- секретарь президента имеет за рубежом недвижимость  и его дочь  обучается там . А ведь чиновникам это делать запрещено .

 

Так что лично я и мои земляки говорят , что никаких мер мы принимать не будем. За рубежом народ живёт лучше . Пусть нами руководит Меркель или Трамп .

Нам какая разница .

Как однажды сказала О.Голодец .  " У нас рабочий человек живёт в нищете".

Мы будем работать ещё лучше чем сейчас и будем знать за что работаем .

Бестолковщина действительно переходит  всякие  пределы .

 

Л.П.Ивлева из Новосибирска пишет :

"Я считаю, что президент обязан отвечать за все беды , происходящие в стране". Л.П. открыла Америку .

 

Бюджет около 16 триллионов рублей , а надо не менее 25 триллионов .

На счёт прогрессивной шкалы налогов Медведев сказал , что изменений в налоговой системе не будет . Бюджетников в стране примерно 6 миллионов и некоторые из них получают зарплату по несколько миллионов в месяц . Им не до налогов .

И  таких в стране тысячи о которых народ не знает , однако власть  осведомлена . Триллионы долларов вывозили десятки лет  и об этом президент  был  в курсе .

Знал и не принимал мер . Почему ?

 

Не зря на одной тусовке молодой политик И. Драндин сказал , что олигархи , которые вывозят миллиарды долларов за рубеж являются кошельками президента .

И ведь он прав . 

Много разговора было о Бессмертном полку .

Несколько миллионов вышло на улицы городов с  портретами погибших во время Великой Отечественной войны .

Вышли , прошли по главным улицам городов и растворились в небытие и забыли . Праздник прошёл . Погасли свечи .

А что это дало народу и государству ? 

Соберите сейчас этот полк  и пойдите на Красную площадь , в Кремль и потребуйте отстранения хотя бы Медведева .

Это он валит экономику страны . А Путин об этом "не знает" , он не в курсе . Он же честный президент .

И поэтому этот президент не принимает мер против Медведева и коррупции . 

Разворовали страну окончательно . Богатейшая Россия природными ресурсами , а  народ живёт в нищете . Президент , как всегда , сново не в курсе .

 

По журналу Форбс  40  богатейших людей России из первых строк владеют 273 миллиардами долларов , а бюджет страны примерно 250 миллиардов долларов .

В России  таких господ около 200 человек .

 

Вот о чём надо писать , а не о том что вас обидели и не провели  диспансеризацию и операции делают за деньги . 

 

Президент давал клятву , положив правую руку на ... Конституцию РФ .

Это обозначает , что он будет соблюдать статьи Конституции .

Найдите хотя бы одну статью главы 1 , которую бы не нарушил президент , но мы об этом не пишим . 

 

Вам Армения не является примером ? 

Люди  неделями  митинговали и вынудили бывшего президента ставшего во главе парламента уйти в отставку .

Митингующие предложили свою кандидатуру , но парламент говорит , что по закону премьера назначает именно парламент , а не улица .

Однако улица настояла и парламент испугавшись , что потеряют доходные места проголосовали за предложенного улицей .

Вот достойный пример для подражания и ни один  "писатель" , СМИ и ТВ ... об этом даже не упоминают .

Надо брать опыт с народов других стран , а не писать обезличенные жалобы на власть .

Российская сознательная бестолковщина  приобретает большую популярность среди народа , как и коррупция среди чиновников .