Газа 2018 - Даманский 1969
Сегодня все напали на Израиль за жертвы арабов на его границе с сектором Газа .
В чем фишка? Почему шумит фэйк СМИ по всему миру ? Смешно но факт - и Россия объединилась со своими хроническими врагами обвиняя Израиль в гибели арабов !
Арабы решили организованно прорвать границу соседней страны . И не стеснялись заявить об этом на весь мир . Соберем 100 000 человек на границе и прорвемся в Израиль. Не хилая заявка ! Все в рамках закона. Возглавили эту затею террористы из хамаса , они же и проплатили участникам акции .Что делают арабы - хамасовцы в Израиле - , взрывают ,режут,убивают жителей страны . Вот зачем они хотели ворваться в Израиль!
Израиль принял контрмеры . Прежде всего разбросали листовки с разъяснением ситуации. Мол это провокация хамаса и мы никого не пропустим в страну . Просьба не приближаться , чтоб не пострадать. Всех кого можно предупредили и попросили не лезть на забор и в Страну .
Но арабы пришли.
Часть с огнестрелом . Пращи с килограммовыми камнями и боевые рогатки. Бутылки с напалмом . И полезли к забору. Тысячами .
Пришлось отгонять .
Защищать свою страну от террористов . Отгоняли аккуратно .
заградительный огонь , кто не понял - стрельба по ногам ,непонятливых после этого и главарей хамаса пришлось на поражение. А что делать?
Да пострадали , но ведь знали , что нельзя , а лезли на армию !
Израиль отстоял свои границы от прорыва террористов и всегда отстоит !
Кто виноват ? Тот кто напал или тот кто постоял за себя ? Необходимая самооборона не запрещена !
Нет вины израиля в гибели арабов - виноваты организаторы провокации , в частности хамас .
А в СССР тоже случилась подобная ситуация на Даманском в 1969 году.
Всего 500 китайцев полезли в СССР , а не 50 000 тысяч , как в Израиле.
России пришлось убить примерно 300 из 500 китайцев , чтоб остальные очнулись и вернулись домой !
Израиль нейтрализовал всего 50 арабов из 50 000 нападавших. Кому не лень сосчитай эффективность , профессионализм и гуманизм Израиля .Сравни с успехом России на Даманском и сделай вывод.
Для ленивого - 1:600 !
Комментарии