Проект утилизации России. Интервью олигарха
https://www.youtube.com/watch?v=bdi6z9kdnOc
Опубликовано: 11 апр. 2016 г.
https://rusichi.info Русичи Славянская Социальная Сеть
Проект утилизации России.
Интервью олигарха
Есть известный помощник знаменитого еврейского российского олигарха О.Дерипаски, его соплеменник - Н.Асмолов, который когда-то в газете "Евроазия" сильно оскандалился своими откровизмами в отношения сути В.Путина.
И за свою излишнюю болтливость он был мягко наказан - выслан из России на работу в Швейцарию, но и там его "фрейдовское эго" и желание прославиться не даёт ему покоя, - и он иногда продолжает высвечивать фрагменты правды.
И несколько месяцев назад Асмолов в одном из интервью любопытно высказался об охватившем Русский народ с помощью СМИ патриотизме, по-моему этот материал опубликовала газета "Вечерняя Рязань".
Я не нашел в своих бумагах его цитат на эту тему, но суть его объяснений следующая: да - русские сильно соскучились за последние 25 лет правления либералов по патриотизме, у них чувствуется большая потребность в патриотизме, - так давайте зальём русских патриотизмом из всех СМИ, пусть они кайфуют и балдеют, а мы постоянными речами о патриотизме, словно на уздечке, незаметно, постепенно доведем Русских до "клетки" и до их ликвидации.
И обратите внимание: многим русским патриотический угар из почти всех СМИ - затмил реальные важные проблемы благополучия во всех его аспектах: от морально-нравственного и культурно-образовательного - и до материального и демографического.
А ведь даже официальная статиститика в наше время в России фиксирует не только сильный рост цен, падение доходов и увеличение безработицы, но и дальнейшее падение демографических показателей у коренных народов, кроме кавказских, увеличение ВИЧ -заболеваний в России с каждым годом на 10%, и при этом - постоянное удорожание лекарств, резкое увеличение преступности, рост разводов и т.д., - а это является и результатом целенаправленного опускания в России уровня нравственности, в том числе - и в результате указанных в этой статье целенаправленных разрушительных фильмов, книг и телепрограмм.
А народ балдеет в патриотическом угаре под патриотические "песни" для Русских еврейского политтехнолога Соловьёва-Шапиро и ему подобных...
За бесспорные таланты я совершенно искренне дал был звание "Заслуженного артиста России" телеведущим Соловьёву-Шапиро, Толстому и другим аналогичным телевизионным политтехнологам-"разводилам", включая многих политиков. Источник https://vk.com/romankluchnik?w=wall-7...
Комментарии
Путин, по моему мнению, и мнению многих и многих - это тоже смерть. Смерть всему что цвело в России и делало её сильной и могучей державой.
Власть команды Путина и тех, кто им управляет - это есть смерть России, запланированная ими смерть.
Но мне не верится, что они убьют и обезкровят Россию до полного вымора и её кончины и вымора русского народа.
Им осталось немного, пусть трясутся в страхе за содеянное.
Думают, что навсегда.
Ошибаются, считаю.
Двадцать семь миллионов русских пустили в распыл: изгнали с краёв которые народ поколениями обустраивал своим трудом и талантом. Ветхозаветный исход - это ничтожно мелкое событие по масштабам исхода и крови, которые организованы русскому народу в эти тридцать лет. А сколько русских они убили в России за эти тридцать лет?!
Вспоминаю старую проверенную русской жизнью поговорку - долг платежом красен.
Тролли Ньюсленда как потаскуши-ворушки режут мне баллы за каждый размещённый материал. Им, похоже, платят всем из одного американо-англо-Рф либерального свиного корыта, и они сами мне свиней жрущих напоминают.
Они и своих жрут. Вспомнил давнюю картину про них, давно увиденную в жизни:
В грязи лежали две свиньи - одна за другой. Одна поросится, выбрасывая поросят, а другая лежит за ней и пожирает выскакивающего поросёночка за поросёночком.
Свиньи Ньюсленда, кто сидят и троллят здесь за деньги, - мне этих двух свиней напоминают: ту что поросится и ту что жрёт выскакивающих из неё поросят.
К этим троллям у меня такая же брезгливость, как и к тем двум тупо лежащим свиньям. Как встречу в Макспарке, всегда вспоминаю тех двух свиней – ту что поросится и ту, что жрёт вылетающих из неё поросят. Но Ньюслендовские тролли проплаченные – ещё грязнее этих свиней, а по уровню безстыжести и хамства – им абсолютная ровня.
Остап Бендер на границе - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=v8jXwaN0HIE