Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.




Комментарии
С.Т.Аксаков
Нет, товарисч , Отец Абсолют, поезд ушёл, опоздали...ссс, воровали, воруют и будут воровать, пока на троне несменяемый, питерский гопник - чекист, понятно?
Деньги нужны тому, кто сам делать ничего не умеет.
После освобождения от СеСеСеРа
http://samlib.ru/t/timofeew_n_w/
"капитал" это не вещь, и не деньги - "капитал" - это производственные отношения" К.Маркс, "Капитал".
Социализм когда отношения производства подменяются отношениями распределения.
Свой выбор у меня всегда есть.
И не только при ГолоСовании
Я шью рубашки, сосед сажает картошку (Гл. 55 ГК РФ)…
Мы меняемся с сапожником, пирожником, Б.Гейцем, С.Джобсом и т.д. и у нас все есть, капитализм состоялся…
Не зависимо от того что делают другие.
И без разницы что творится на рынке.
Государство отдыхает…
И не испортят мне обедни злые происки врагов…
Это минестоимость. Мне без разницы егостоимость, ихостоимость и т.д. Мне без разницы добавочная, прибавочная, акцизная и любая форма стоимости.
Для меня важна ценность, т.е. способность удовлетворять мои потребности. Стоимость в общем виде это понесённые затраты на получение желаемого.
А цена это результат соглашения, договорённости между продавцом и покупателем. Никто третий не вправе встревать в ихи межличностные отношения.
При капиталистических отношениях каждый сам свободен себе выбирать себестоимость, емустоимость, тебестоимость, имстоимость, ценность и т.д.