Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
- Все равно,товарищ Президент!
- Ну тогда крупными. Я и сам предпочитаю крупные.
-Я тоже,Владимир Владимирович.
-Ишь ты,какая!-улыбнулся Путин,отсчитывая деньги-Что хочешь купить-то,товарищ Вика,если не секрет?
-Не секрет,товарищ Президент,хочу... Маузер,в деревянной коробке и кожаную куртку.
-Ишь ты какая!-засмеялся Путин и хитро,совершенно по ленински прищурившись,спросил-А зачем тебе?
- Увалю!-с солдатской прямотой,ответила Вика.-У меня с ними разговор короткий! Клеветал? Скрежетал? Либерастничал? Скакал?Становись ,кровяная гадюка,к стенке! Я им не какой нибудь.. Тайметов,от меня пощады не будет!
- И-ишь ты,ка-а-акая! -протянул Путин и посерьёзнее,об'явил-Товарищ Вика,за проявленную отвагу,смекалку и находчивость ,в боях на фронте Информационной войны,об'являю вам благодарность,от Президента Российской Федерации!
- Рада стараться и охота есть служить!
Сохраню)