Нетаниягу: Иран по-прежнему призывает к истреблению евреев

Нетаниягу: Иран продолжает угрожать евреям через 73 года после Холокоста
В ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным в Москве премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу заявил, что Иран продолжает угрожать еврейскому народу через много лет после свержения фашистского режима.
Об этом в среду, 9 мая сообщает The Times of Israel.
"Невероятно, но спустя 73 года после Холокоста все еще существует страна на Ближнем Востоке, – Иран, – которая призывает к уничтожению еще шести миллионов евреев", - возмутился глава правительства, общаясь с лидером РФ в День победы над нацизмом.
"Разница в том, что сегодня мы имеем свое государство. Я очень ценю возможность вести с вами беседу о региональных проблемах, чтобы мы могли противостоять угрозам сообща и ответственно", - добавил Нетаниягу.
Напомним, сегодня утром премьер-министр вылетел в Москву, чтобы обсудить с президентом Российской Федерации "дальнейшее военное сотрудничество в Сирии".
Перед вылетом глава правительства подчеркнул, что его встречи с Путиным всегда важны, в особенности сейчас, когда важно поговорить о координации действий ЦАХАЛа и Вооруженных сил РФ на фоне событий в Сирии.
Комментарии
Все равно они не станут в мире жить.
Выход США из ядерного соглашения с Ираном означает возвращение к тому положению, в котором режим аятолл находился до лета 2015 года, (именно тогда был заключен договор в Вене между Ираном и западной "шестеркой").
И хотя сам Иран и страны Евросоюза заявили, что по-прежнему намерены соблюдать договор, с точки зрения США отмененные после заключения договора санкции будут возвращены.
Видно по озабоченной и заинтересованной позе.
Комментарий удален модератором
Израиль бомбит Сирию и жалуется, что его не любит Иран.
Комментарий удален модератором
__________________________________-
Шма Исраэль Адонай Элоэйну Адонай эхад.....
Скверно он знает собственную историю....Персы помнят "уши Амана" и геноцид персидского народа. И после этого впадать в обиженку?
= = = =
Вор кричит:
Держи вора!
Комментарий удален модератором