Всем вам – Недимон

https://youtu.be/aRKyPi268SU

Максим Калашников о назначении Путиным «нового» премьера и о том, что из этого вытекает. Получили, товарищи промышленники, по шапке?

P.S. Анекдот в тему:

Мало кто знает, что еще в школе Димка Медведев в сочинении на тему « Что бы я сделал для страны, если бы стал Президентом» честно написал «ни-че-го».