Плохая выдумка.

Отрицание реинкарнации – плохая выдумка, приносящая много зла. Если повторного воплощения не отрицать, то творить зло не будешь, соображая, что придётся вернуться для расплаты. Разорять и отравлять планету тоже не будешь, соображая, что тебе придётся сюда вернуться, чтобы всё очищать и поправлять. Тратить время на развлечения вместо обучения добрым делам тоже не будешь, соображая, что добрые навыки пригодятся тебе в будущем.
Также будешь соображать, что многим бессмертным душам приходится ждать очереди для воплощения, и что негодная душа может ждать многие тысячи лет, маясь в отстойнике и мечтая вернуться в тело для искупления своих негодных дел, ибо страшнее всего для человека – бездействие.
И вообще будешь всю жизнь учиться, учиться и учиться добру, чтобы тебе в твоей бесконечной жизни было хорошо.
Стараясь побудить людей своими текстами к усвоению наставлений Иисуса Христа, иногда вижу злую реакцию верующих на слова о реинкарнации. Им в церкви внушили, что её не бывает, и они думают, что так и есть.
Интересно, сколько они собираются балдеть в раю, нарисованном им церковниками? Тысячу лет? Миллионы лет? Или всю предстоящую им бесконечность времени? Чтобы сойти с ума от безделья, кому-то хватит и нескольких месяцев. И почему верующие продумать всё это не могут? Каким клином заклинило их мышление, и заклинило так, что они не учатся по наставлениям Иисуса Христа, и учениками себя не считают?
Жизнь – это школа, преподающая людям уроки, и страдания за сделанные ошибки – это двойки и колы за неуспеваемость. Сострадание заставляет человека помогать страдающим людям, и это успевающий ученик в школе помогает двоечникам решать задачи.
Религия не вкладывает в умы народа, что человек – дитя Бога и будущий бог, и что наставления от Бога, высказанные устами Иисуса Христа, даны для того, чтобы люди по ним учились непогрешимому поведению, продвигаясь к божественному совершенству.
Причина покрытия мраком этих божественных истин – галактическая ночь, время тьмы и временная власть тёмных сил. Они внушали земным властям, что тёмными невеждами проще верховодить, что на людях, не умеющих жить, проще паразитировать, и тёмный народ проще обманывать, запугивать, соблазнять, применяя известный метод кнута и пряника. Поэтому земные власти не радели о том, чтобы народ учился по Слову Божьему.
Более того, духовные власти, бывшие заодно со светскими властями, постарались извратить и выхолостить Слово. Из-за этого люди не учились по Слову преодолению грешных позывов, а учились у церковников исполнению церковных ритуалов.
Всё это естественно – во времени тьмы все власти воздвигали преграды для учёбы народа по светлому учению Христа.
Глупо думать, что у Бога, подавшего устами Иисуса Свои наставления людям, здесь чего-то не получается. Здесь всё абсолютно правильно, потому что жизнь по Христу – это движение души к божественному совершенству, и для этого люди должны вести упорную и неотступную борьбу с силами князя тьмы, который верховодит на Земле. И люди поднимутся на эту духовную борьбу, когда с рассветом власть тьмы им омерзеет.
А она им омерзеет обязательно, потому что при правлении тёмных сил на Земле действуют и суды Божьи, от которых исходит справедливое воздаяние людям за все их дела, и люди получают заслуженные плоды. Знание плодов склоняет людские души к тому, что лучше делать добрые дела, а худых дел делать не надо. Накопленное людьми знание жизни никуда не пропадает, все уроки, которые им преподаёт жизнь, откладываются в душах. И в следующих командировках души используют приобретённое знание и накапливают новое.
Человек – это носитель разума и родное дитя Бога, носителя высшего разума, Который присматривает за всеми своими детьми, обучая их и воспитывая. Личность человека прирастает к его душе, а душа прирастает или возвращается к Богу и когда закончится её рост и обучение на Земле, ей будет место и дело во Вселенной по её достоинству.
Дети людей после школы занимают разные места работы – от места на городской свалке до места в правительстве, и с душами то же самое. Чем достойней выйдет душа из земной школы, тем выше будет её положение во Вселенной. Поэтому человеку надо учиться любви и добру, повышая своё достоинство, если он хочет жить в вечности на высоте. Вечность есть вечность, там другие мерки, и человеку лучше бы не пренебрегать учёбой, чтобы не оказаться где-то среди отбросов навечно.
Чтобы быть в Вечности на высоте, учиться надо у Бога. К выходу на прямое общение с Ним Он Сам и наставляет людей устами Иисуса Христа. Его наставления содержатся в канонических Евангелиях.
Рассказываю вам всё это после четверти века своей учёбы.
Комментарии
Иисуса Христа жителиь :
секси - НЕ ! НЕ ! НЕ !
. . .
Бессмертием ! ! !
Головной мозг чeлoвe.
Народа Земля - ГОЛОВНОЙ :
МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД ПЛАНЕТЫ !
БОГОМ-СОЛНЦА :
В С Е Л Е Н Н О Й ! ! !
Года 13 - порно, онанизм, мастурбаци :
НЕ ! НЕ ! НЕ ! (не заботятся)
Года 53... 40 ГОДА !!! (1965 г.)
по сути, это приход на каждый урок с полным забвением
знаний приобретённых на предыдущем уроке. Получается, что в каждой жизни ты пытаешься закатать камень на гору, но с твоей смертью он скатывается обратно и в следующей ты
опять не помня ни хрена начинаешь этот бесконечный
процесс сначала. В античной мифологии этот процесс назвали
сизифов труд. Будь порядочным человеком в этой жизни,
в которой ты себя осознаёшь, а рассуждать о том чего с
тобой лично никогда не происходило похоже на
нереальное восприятие действительности и ни к чему
хорошему ещё никого не приводило, что в Евангелие
подробно и описано...