Екатерина Стриженова познакомилась с внуком

На днях Екатерина Стриженова с мужем Александром наконец-то познакомились со своим внуком. Анастасия, дочка ведущей Первого канала, родила первенца в Америке, а у её родителей был крайне плотный график съемок, поэтому приехать в Штаты им удалось лишь спустя почти две недели после рождения маленького Петра.

Любопытно, что Стриженова не делится с подписчиками подробностями поездки. Ни она, ни её старшая дочка стараются не афишировать долгожданную встречу за океаном. Лишь недавно Екатерина опубликовала единственное фото, сделанное на спортивной арене в Нью-Йорке, где был запечатлен её муж Александр с зятем Петром. 

Между прочим, в Сети ранее был опубликован первый снимок с маленьким внуком Стриженовых.

Его разместила в свой день рождения Анастасия. Однако на нем была запечатлена только ножка малыша. Вероятно, дочка звездной четы приняла решение скрывать ребенка от публики до тех пор, пока он немного не подрастет.