Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
договорились.
только вот тебе сообщить забыли
По подтаявшему льду)
Когда начинают какую-то тему и потом молчат и требуют их уламывать ((
Это какая-то женская манера ...(
"хорошо посидели-гостей проводил" и главное про невесту ничего не сказано - где товар-то оставили?
зря прокаталась только!
к другому купцу повезли, наверное)))
Новое... Даже смешно. Купить не на что, придётся шить. Хорошо, что отрезов ткани предостаточно.
Есть отрез, на сиреневом поле мелкие цветы, но не уверена, что подойдет к этому фасону. Всё-таки здесь ткань более тяжелая. Или из белого гороха на тёмно-синем фоне делать.
я бы не сказала) то на то и выходит, иногда в магазине даже дешевле... чем пошить самой. Да! ещё большую роль играет цена за погонный метр ткани... На платье нужно две длины, а то и больше
чот выгоды не почувствовала... Единственная выгода из всего этого мероприятия - хоть по магазинам не бегать в поисках! и не мучиться в примерочных (широко-узко)
мир труд май короче
Отчитываюсь по отдыху .. разбитый нос сынули о бортик бассейна.. и заднее стекло в машине..)
у малой на носу легкая горбинка, на горных лыжах не вписалась в дырку в заборе, она же выше других детей, никто не пригнулся и она тоже нет
швырнуло на встречку и к бортику.. за нами парень ехал, остановился , подошёл- сказал фигня - доедешь, тут часто так бывает - встречный ветер за поворотом и машину заносит..
Рюкзак улетел ., на обратном пути подобрала..)))
Поискали , не нашли и поехали в отель.. на обратном пути нашла место аварии и забрала рюкзак., пришлось по склону карабкаться..))
мух уже договорился, машину отогнали - сделают..
это меня местный абориген туда провез, который с машиной помог.. ёлки.. ничего не поняла, как занесло и шлепнуло о бортик