Запад признает величие российской армии и флота
Как же все-таки западных деятелей привлекает Россия. Ну не могут ни политики, ни эксперты, ни журналисты обойти стороной нашу страну. Причем за этим можно наблюдать целую вечность и связано это не только с антироссийским курсом США и ЕС, а с тем, что РФ действительно считают великой державой.
Американский журнал Popular Mechanics вновь вышел со статьей, которая с виду «устрашает», но на самом деле свидетельствует о могучей России. На страницах «Популярной механики» появилась детальная информация о российской подводной лодке Б-90 «Саров».
По данным издания, именно эта субмарина является испытательной платформой для новейшей ядерной боеголовки «Статус-6».
«”Статус-6” предназначена для атаки таких прибрежных целей, как порты и города, гигантской 100-мегатонной термоядерной боеголовкой», — констатируют авторы.
По их мнению, ракета способна обходить ПРО США, вызывать цунами, а также делать непригодными для жизни прибрежные районы. Кроме того, специалисты американского журнала отмечают, что российский флот имеет в распоряжении, как минимум, 72 субмарины, в рядах которых числятся атомные ракетоносцы и подводные лодки с крылатыми ракетами.
Так что, несмотря на высокий уровень антироссийской пропаганды в странах Запада, зарубежные издания не могут не признавать величия России. Так или иначе, но они публикуют информацию о достижениях РФ, что вызывает у разбирающихся людей восхищение. Российская армия и флот действительно сильны, и это неоспоримо.
Антон Орловский
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На фото обычный, совковый, бытовой приемник.
До боли знакомые резисторы МЛТ и слюдяные конденсаторы )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-теперь великие патриеты должны в плену и весь запад кормить...
Меркель должна быть помещена в кошку во время оргазма
Комментарий удален модератором
До боли знакомые резисторы МЛТ и слюдяные конденсаторы )))
Взять хотя бы хохлов - это сорок миллионов прыгунков ...... Если их заставить прекратить прыгать и использовать по назначению кухонную посуду , то тогда можно даже от них ожидать результата на поле боя.))))))))))))))
https://youtu.be/ijPHzsp3TJI
У вас справка-то есть??
:)
А не в цацках больных на голову империалистов.
Комментарий удален модератором