Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Цель сегодняшней власти и царя уничтожить страну, это понятно, Зюганов молодец, кроме него и Грудинина о людях никто не вспоминает.Все кто голосовал за Путина сообщники разграбления России.Потомкам останутся только свалки из китайского пластика, тайгу они уже вывезли.
16 трил - дают стране природные ресурсы
6 -Госказне, а 10 трил. растаскивается и разворовывается
Собственность на 90% владельцами - иностранные агентства
Короче не знание что, нужно менять, а как, какими механизмами...
(тут нет простых решений, особенно для такой огромной (территориально) и разнообразной (национально) страны как Россия).
Она не способна выжить в условиях системы капитализма, она не конкурентна по определению(климат и территория делают невыгодной любое производство относительно Запада и Востока)
--
Была, я знаю, но сколько усилий (а лучше сказать насилия, разрушений и смертей) понадобилось что бы её воплотить в жизнь. Не думаю что в наше время это разумно.
Вот вводить в эту систему капитализма новшества, которые позволят увидеть всю не приглядность системы, например Эксплуатации (ч-ч), борьба за прибыль(банки), манипуляция покупателем (реклама), конкуренция и т.д.
А как например предлагают сегодняшние коммунисты (тот же Грудинин) только разрушит, но ничего не построит, ведь капитализм уже внутри, и капитализм крупных корпораций (империализм) это совсем другой расклад, другая энергетическая(возможности) составляющая.
Оно конечно нельзя здаваться, но и рубить с плеча уже риск. Комфорт накоплен и в народе, если его начать снижать, то говорить о поддержке не придётся.
Потом, не надо верить всему тому, что говорится сейчас о том непростом времени, слишком много лжи и наветов и исходило, и до сих пор исходит от ненавидящих Россию потомственных "либералов", отцы и деды которых прилагали немало усилий для того, чтобы в судьбе СССР-России случился 1991-й...
--
Естественно это был бы сильный движок, ...
(полностью согласен)