Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
К сожалению мы видим эту зажравшуюся власть и только народный трибунал их успокоит навеки
Николай Левченко 1 час назад
Путин-это ужасное прошлое,будущее наше должно быть без Путина.Но за это нужно бороться и бороться довольно таки жёстко.Стиль Путина это клевета,предательство,оскорбление и унижение НАРОДА РФ,всё это не практично для Путина и его группировки.Жизнь предателя не легка.Желаю СЕРГЕЮ УДАЧИ,ТЕРПЕНИЯ И ВЕРЫ В ПОБЕДУ НАД путиным.
Qwert Tsfdcow 1 час назад
Путин? НЕт. Он ничего не поменяет. Как можно ему верить, и тем более надеяться на него.
Согласна левый поворот надо делать , хватит либералов , они погубят нас и страну
ната 162 48 минут назад
Пока не помрет ничего неизменится!
--------------------------------------------
Так первый Путин ушёл давно. Насчитывают уже 6 Путино-подобных Кукол. Политику гнёта страны ведут Кукловоды-олигархи.
А все возможные митинги, в свободное от работы время - это некий выход пара из перенапряжённой системы, не более. А как отрицательный итог, то возможность власти изолировать активных членов зачатия гражданского общества.
И если выходить на митинги, то стоять до конца, до полной смены режима воровского.