Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Врут аки сивые мерины.
Сбили бы хоть одну ракету, да предъявили миру )) А то сидели, вояки, засунув языки в жопу...
🤧
Принятая на вооружение в 1983 году прошлого века ракета США позволит усовершенствовать российское оружие. До уровня 1983 года.
А что происходит с чёрными ящиками российских боевых истребителей (СУ-24) после аварий. Где микросхемы и плата, находятся внутри СПЕЦИАЛЬНОГО защитного корпуса и герметичного устройства?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И диспетчер где-то усралась ))
Или ты веришь в то что они случайно усрались? Бгг ))
Дали пиндосам возможность опозориться на весь мир.
Как там Надюха поживает, разрешают ей голодать с помощью детского питания или реально без сала томится?:))
Или после обеззараживания все превращается в воду?
Аналогия с Вьетнамом в этом контексте.
Поэтому наши могут либо защищать всё небо Сирии, что дорого, либо помочь сирийцам наладить свою ПВО, что дешевле и правильно. Что наши сейчас и делают.
А уж как сирийцы с этим справятся - другой вопрос, но, ещё раз - это их зона ответственности, их небо.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но российские ракеты, ни разу система ПРО других государств на прочность не проверяли...
================================================================
Рискну спросить тебя иксперда многословного.......а они томагавками из рогаток стреляли? или заряжали их в мортиры и били навесом?
======================================================
Нет хомячок многостраничный.....зачистить территорию невозможно, для этого надо снять несколько метров грунта на большой площади, но самое главное в том что пробы берутся не из грунта а из трупов, или тех живых людей которые подверглись хим атаке но выжили.
Комиссия ОЗХО не действует так как ты фантазируешь, она имеет право входить во все двери и требовать предоставить любых людей в качестве свидетелей.
Противодействие комиссии уже является серьезным фактом и нарушением.
ОЗХО не заявляла что ее не пускают или противодействуют.
Так что твоя карта бита.....)))) привет куратору из Медузы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОЗХО неоднократно заявляло, что их не допускают в Думу.
https://twitter.com/UK_OPCW/status/985816921395298305
Комментарий удален модератором
https://news.sputnik.ru/obschestvo/0372134a5f9ac4319e2153f0c6bb1a6283994a06
Советую посмотреть любое видео, где показано, как ракетный эсминец отстреливает Томагавки - там и 5 минут не наберётся.
Сирийский военный источник ))))))) 50 минут )))) поразили значительное число ракет )))))
Но даже если бы он продолжался два часа, при чём здесь Дума, в которую вы не пускали экспертов НЕДЕЛЮ.
За 60 тыс. зарплаты он собьет 146% американских ракет и победит пиндосию единолично.
Успехов тебе Влад и продвижения по службе.
https://youtu.be/wl3Y4Gsf34Q
2. При комнатной температуре и смертельной концентрации хлора в воздухе, исчисляемой 0,5 г/куб.метр воздуха, много солей не образуется. Почти все хлориды растворимы и прекрасно смываются слабым содовым раствором.
2) Раз концентрация хлора была "ничтожна", то ваши инсинуации о применении хлора как ОВ не стоят выеденного яйца.
3) Хлор в отсутствии влаги ПОЧТИ (!) не реагирует только с НЕКОТОРЫМИ металлами. Например, с алюминием реагирует. Реагирует и через поры в некоторых сталях.
4) Уменьшение влажности только УМЕНЬШАЕТ скорость реакции с хлором, но она не падает до нуля. Всегда можно обнаружить соединения хлора на металлах достаточно чувствительными методами анализа, но при одном маленьком условии: ЕСЛИ ОН БЫЛ.
5) Если бы всё там промыли содовым раствором, то там везде должна остаться сода. Вы её нашли?
6) Вам показали на пресс-конференции нескольких людей, которых вы постановочно снимали как поражённых ОВ. Те самые ваши "отравленные киноактёры" полностью вас разоблачили. Тут вам не удастся отвертеться: их лица в ваших фейковых фильмах прекрасно видны, и эти люди найдены, они никуда не делись.
7) Ваши женщины мыли хлорсордержащими веществами обломки зданий и торчащую арматуру? Ах, как интересно...
Теперь по пунктам:
2.Концентрация хлора в очаге поражения ничтожна для сколько бы то ни было заметной коррозии металлов, но вполне достаточна для убийства человека.
3. Хлор в отсутствии влаги не реагирует с большинством металлов, именно с теми, которые окружают нас в быту. Но при комнатной температуре и низкой концентрации хлора и на алюминиевых предметах значимых следов не останется, тем более, что концентрация хлора падает пропорционально кубу расстояния от эпицентра. Захотите ссылку - найду, с работы у меня не всё открывается.
4. Повторяю: микроскопические следы хлоридов ваша пропаганда сразу спишет на хлорсодержащие моющие средства, которыми женщины моют сантехнику.
5. Наличие соды ничего не доказывает. Сода не относится к боевым ОВ.
6. Это вы привели в качестве доказательств "постановочности" кадры со съёмок двух художественных фильмов )) После соответствующих бесед в службе безопасности в течение недели люди скажут, что их облили розовой водой, а не хлором. Это уже не есть независимые свидетели.
7. См. п.4. Обломки зданий и торчащую арматуру вы дезактивировали целую неделю.
Когда вы обнаружите следы хлора, тогда и поговорим про нашу пропаганду. Вы боитесь нашей пропаганды и поэтому не хотите обнаружить следы хлора? :-))) Следы хлора - на стол!
Наличие соды доказывает то, что это место обрабатывалось содой. И это докажет всё. Лить содовый раствор, если не было хлора, бессмысленно. Не изворачивайтесь, тогда там сода должна быть видна простым глазом везде, следы соды - на стол!
Это именно независимые свидетели того, как вы снимали фейковые фильмы про якобы отравление. "Отравленные" почему-то живы и здоровы и ни про какое отравление не знают. Видно, их вылечила служба безопасности :-) В их организмах долго будут следы отравления хлором, если не навсегда, содой их не промоешь. Что ж вы не обследуете "жертв хлора" и не хотите доказать свою правду? :-))))
Будем ждать.
А видимых следов после хлора осталось бы столько, что за десять лет не разгрести - где они?
Ну и давай соду - посмотрим: "о чём или ниочём".
Хлор даёт неопровержимые следы у самих отравленных и на органике. Найдите и докажите. Бла-бла не пройдёт.
Assad denies he has used chemical weapons, and the Trump administration has yet to present hard evidence of what it says precipitated the allied missiles attack: a chlorine gas attack on civilians in Douma on April 7. The U.S. says it suspects that sarin gas also was used.
А в следующих абзацах говорится и про применение зарина год назад как о всем известном факте :-)
Я дико извиняюсь, блохастый - ты когда в Солсбери?.. :-(
Что же мол делал, российский беспилотник 40 минут, над израильской территорией(!?), задаются вопросом журналисты еврейцы)) Ошиблись, отвечают наши, не знали дескать, что железный купол фуфел дырявый и ковыряя лапоточком коврик, виновато смотря в пол, извинились перед "богоизбранными божественными" умами и за то, что израильцы ни с воздуха, ни с земли не смогли поразить наш беспилотник)) Этот БП, следовало бы назвать "холодок", именно такое ощущение должно возникнуть, после этой новости у израильтян. Сейчас поди, их главПВОшник, уже летит с парусиновой нитью и шилом купол штопать, тряпоШным оказался))
А сейчас там культурно и хорошо и блох лечат.
Цивилизация, чо :-(
Блохастые воняют, так я и говорю - езжай в Солсбери, там вылечат.
Комментарий удален модератором
Тоцкий полигон vs Невада: какие ядерные учения были более грязными? - http://svpressa.ru/post/article/98057/
Проблема сирийской ПВО не в нехватке "стволов". До того, как за дело взялись наши, у них не было ЕДИНОГО инфообеспечения. По совместному опыту обучения, у арабцев ПРИНЦИПИАЛЬНО не вызывало интереса: разведка, обработка целей на уровне выше дивизиона! Когда им заикались о приобретении нормального БРИГАДНОГО комплекта, они говорили - зачем? Нас все равно чуть ли не по-батарейно раскидают...
Думаю, что с разведкой и наведением - наши помог...
Сорри, если вы САМИ сказали, что из 175 пусков у вас до целей добрались только 25 ракет - то я бы сказал, что ПВО отлично работает, хе-хе... Ну, или ракеты - полное говно.
Это - БЫЛО. Озвучено самими американцами.
Комментарий удален модератором
а, верхним силам, видимо, наплевать, что творят вами поименованные.
Типа как амеры было стало.
У них боеголовки по 120 кг.
А это на фото завод Химпром г.Волгоград, туда попал управленец - Сердюков.
Если бы туда прилетела одна со 120 кг весом БЧ - это была бы ЯБЧ. И ямка там была не в пример солиднее, хе-хе...
мирные люди, однако.
:-)
Удар-пробитие Tomahawk потолка бронированного ангара
БЧ сработала - цель поражена, часть носителя в толще потолка.
И кого МО хочет удивить откопанными обломками :)))
P.S. Бамбино,
Вообще-то это сирийский генерал говорит :))) в потолке тоуумогавк :)))
Можно и наехать поближе,
для тех кто на смену заступил :))) В "притирочку" :)))
Что касается Путина, то надежды на него нет! Если он мечтая о сотрудничестве и дружбе с врагами России не сделал за 19 лет, экономику России мощной, независимой от мирового капитала и быстро развивающейся, то за 6 лет нового срока тем более! Наивные и доверчивые всё мечтают, что Путин в состоянии построить справедливое и богатое для всего народа государство? Ну, что же, мечтать не вредно! Дураки думкой и мечтами богатеют!
Комментарий удален модератором