Эволюция и Революция в Либеральной Википедии

Вечер с Соловьевым, тащусь от выступлений знатоков о сути Величия В.И. Ленин.
Для начала о заначке души.
1. Если ваш собеседник - любитель " Так что.." - это самоуверенная тупость - ждите удара в спину от судьбы;
2. Если ваш собеседник - любитель " Мне кажется..." - это ничто иное, как скрытое навязывание вам его мнения;
3. Если ваш собеседник - любитель " Как по вашему ..." - это знание дела с желанием привлечь вас на правильный путь без задевания вашего достоинства.
а) "Так что..." - революционер, который перешагнет через кровь и слезы окружения;
б) "Мне кажется..." - потенциальный диктатор, желающий себе стабильной жизни, а при ухудшении ее он перешагнет через кровь и слезы окружения;
в) "Как по вашему..." революционер в рамках эволюции, знает дело, себе цену и никогда не перешагнет через слезы и кровь, если вы не перейдете через его слезы и кровь.
Участники передачи:
1.Представитель от Национальной Гвардии - за Эволюцию, хорошо устроился "Мне кажется..."
Такие люди создадут Гвардии не для защиты страны и народа, а лишь для личного удовольствия.
К слову: Эволюция и Революция - это по сути одно и тоже, отличие лишь в скорости преобразований.
2. Адвокат - самоуверенный болтун для договорных дел для лохов в суде, иначе бы знал историю и изучал бы классиков на должном уровне. Ленин был против судов - смех и грех с позором!
3. Профессор: Если я не ошибаюсь он был советником Горбачева. Несет чушь и ни на секунду не сомневается в своей ошибочности.
Бедная Россия!
Если не обуздать порыв этих чудиков до "Так что..." рукой подать!
Путин, дорогой, "Как по вашему..." не пора ли убрать фанеру перед Мавзолеем в дни праздников в стране?
" Вам кажется..." тогда берегитесь от непослушного народа, не поможет вам ни нац.гвардия, ни адвокат, ни профессор с воспитанниками!
"Так что..." задумайтесь над этими словами!
Мне можно перешагивать через свои эмоции, а Вы еще на ответственном посту!
Удачи!
Соловьеву, Спасибо!
Достойных выбрал оппонентов этим господам!
Президент (самозванец) СССР
Комментарии